М*
Маша *

А почему, если любовница, то шампанское, шоколад, приглушенный свет, подарочек, а если жена, то и так сойдет?

Ответы
Владимир Сочиянц

Придставь ситуация, Ты прожела с мужем уже пятнадцать лет. Дом , работа , трое рябитишек. Тебе бы за последнии три года каникулы а ты пахаешь как лошадь и Тут твой любимый муженёк нестого несего закатил такой рамантик, а в последний момент один из детишек проснулся и мимо вашего рамантика идет пописать, ка вы думаете каково? А с любовницей за два часа надо прожить сразу как минимум неделю отдыха на мальдивах вот вам и пир на все сто!

М*
Маша *

ответила...

Viktor Pankov

скажу совет как друг:)просто,когда жена мужчина думает что жена уже от него ни куда не дениться как персик сейчас есть а завтра нету ее,и по статистике любовницы моложе почему то чем жены,благо что у меня нету любовницы так как я считаю они коварные разрушают семью,хотя я еще не женат так что как говориться не зарекайся:))))удачи вам в ваших отношении:)и дай бог здоровья вам и вашей семье:)

Алексей Старшинов

ответ в вопросе... если завелась ЛЮБОВНИЦА, то с женой, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры... дети, общее имущество, уважение к старикам с обеих сторон, как правило, не дает разрушить брак... А подарочки всякие, шоколад и шампанское - ЛЮБИМОЙ женщине... А еще, это все откупные той, что, скорее всего, ЖЕНОЮ никогда не станет...

М*
Маша *

ясно...

Григорий Левицкий

Это БОЛЬШОЙ секрет,но я,так и быть ,из симпатии к Вам поделюсь своим богатым опытом: жены очень редко ведут себя так,как любовницы . А это было бы очень полезно для обоих и для укрепления семьи вообще. Не сомневаюсь,что подробных объяснений не понадобится.

М*
Маша *

со всем согласна

Я Тот Самый

ну скажу так, жена каждый день, а любовница ну реже... каждый день приносить жене она привыкнет. соответственно это превратится в фиксированный доход в семейном бюджете... и без шампана жена даст то что хочет мужик, а вот любовница будет смотреть )))

Владимир Титаренко

Не надо обижаться .Жена -это самая дорогая женщина .Подарочек для любовницы ни сколько ценен,сколько обиден для законной жены.По этому всем мужикам советую шифроваться как можно лучше,что бы не обижать жен и не унижать своим открытым блядством.

М*
Маша *

А зачем обижать изменами самого дорогого человека?

Владимир Титаренко

Вот именно.Мужики это делают не от любви (в основном)просто животные .в прочем как и женщины.

М*
Маша *

Ну да

Владимир Титаренко

Простим их всех неразумных ?

М*
Маша *

да конечно

Niemand Против Войны

Ну... патамушта нельзя же каждый день шампанское и приглушенный свет... Это очень быстро приестся и буде восприниматься как "и так сойдет". "Ах, ты мне, гад, всего лишь приглушенный свет с шоколадом?! А любовницу небось в Ниццу возил?!"

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек женился и на свадьбе его друг спросил его:
- Ну и на кой ты женишься, чё законное траханье лучше обычного !?
- Оно не лучше, а даже хуже, - ответил человек, - но зато в очереди стоять не нужно !

М*
Маша *

...

Борис Егоров

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях - НЕ БРОСЯТ в БЕДЕ МУЖИКОВ! Рюмашку предложат с похмелья, на закусь дадут огурцов! И, дух проявляя не слабый, коня лихо держат в узде! Прекрасней,чем русские бабы... пожалуй, не сыщешь нигде!!

М*
Маша *

это вы к чему?

Борис Егоров

...ЖЕНА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮБОВНИЦА ! А ЕСЛИ В ЧУЖОМ САРАЕ - ПРОСТО СУПЕР !

М*
Маша *

аа))

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ . ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

М*
Маша *

И вам того же)

Ольга Таранова

По этому поводу есть интересный анекдот : ,, О чем думает женщина , лёжа в постели на спине - проститутка - сколько же он мне заплатит?, любовница - любит ли он меня ?, жена - потолок уже белить надо .,,

Людмила Державина

вы вспомните когда вы были на свидании...как это проходило...и прожив человеком лет....так ....тцать...грани стираются...но если повезло и любовь или уважение остались...то будет то что и любовницам...

Татьяна Танич

Потому что законная, а не законное порождает азарт, адреналин, любопытство. Когда муж приходит домой ты же его не встречаешь в вечернем платье с отменным макияжем и благоухая дорогими духами.

Людмила Нестеренко

Стань для мужа хорошей любовницей,у которой (не болит голова или не говорит,я устала),стань для него лучшей любовницей и такой чтобы он стал ревновать и ему другие женщины не будут нужны.

М*
Маша *

я при чем?

Людмила Нестеренко

Ответ на твой вопрос.

НЕ
Николай Егоров

Жена это свое родное.На нее не надо настраиваться, нет неожиданных, часто неудобных моментов.Не даром говорят не бывает не красивых женщин ,бывает мало водки.Или ,нет я столько не выпью.

Алексей

Наверное потому же, что когда встречаетесь, то рябчики с ананасами, утка по пекински и борщ с пампушками. А когда муж то - пельмени в холодильнике, сам разогрей себе, пирдун старый. 😄

М*
Маша *

))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт во многом и от жены зависит))) Ежели на выход - вся из себя раскрасавица, а ежели дома - бигуди и замызганный халат, то ведь та же картина получается, только в обратную сторону))

Николай Кочев

почему это так сойдет, моя жена не только любовница, но ещё и королева, стриптизерша, повар-аншеф, психолог, модельер, визажист-дизайнер, критик и просто прекрасная баба! 😊

М*
Маша *

вот не могли бы в конце написать не баба а ЖЕНЩИНА?? Такую картину смазали...

Николай Кочев

не-е, женщина это как-то напыщенно и литературно, а вот по нашему БАБА - в самом прекрасном смысле ☺️

М*
Маша *

Фуу

Professor M.

Потому что к любовнице только для секса и ходят и ласки.. а просто жена не успевает работа на дому дети то сё на секс очнь мало остаётся сил .. и сил для ласки и любви тоже

М*
Маша *

а любовница не работает и без детей и без мужа?

Серёга Брагин

А любовницы ваше чаще в пролёте остаются. Мне их даже немного жаль дурочек. Мужик может одуматься и к жене вернуться а любовница ни с чем. Так что пусть наслаждаются...

М*
Маша *

Мои??)) Они Ваши)))

Серёга Брагин

Кто ? Ч

М*
Маша *

См.выше

Серёга Брагин

Да не"ваши" а"вообще" я хотела написать.

М*
Маша *

ясно

Николай Антонов

..........Флёр милая.... миы такие.... ( как и ВЫ милая).... балдженныен...... всегда врём.... т.ё. блядь врём и себеп и другим милаыя красивая Флёр!... Спасибо, что пороричиталит...

М*
Маша *

Ага..и вам...