Просто Вишенка

Привычка свыше нам дана: Замена счастию она...

Ответы
Андрей Сорокин

Да.. только не все привычки свыше, некоторые дарит нам окружение... Главное не перепутать и не вестись на те, которые к "свыше" никакого отношения не имеют 🙂 Будьте бдительны !!!

Rovshan Cafarov

Рвалась и плакала сначала
С супругом чуть не развелась
Потом хозяйством занялась
Привыкла и довольна стала
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она.

Юлия Коваленко

...Рвалась и плакала сначала,
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.

Просто Вишенка

точно))

Просто Вишенка

Умница!)))) Некоторые считают, что это я...))

Юлия Коваленко

)))Нуу....Я в школе оличницей была))) А училась я с 1973 по 1983 год в школе...Нас тогда на совесть учили)))

Просто Вишенка

Я и говорю : Умница....Хотя ...Мы все учились по немногу, чему-нибудь, да как-нибудь....))

Юлия Коваленко

Мы все учились понемногу," И каждый знал – ученье свет. Топтали десять лет дорогу К любимой школе - ждали встреч. И я частенько вспоминаю, Свой первый класс, учителей. И сердце полнится печалью Нельзя вернуть тех школьных дней. То было детство без заботы, Не знала горя и беды. Судьбы крутые повороты Мои разрушили мосты. Мечтала я тогда о многом, Но жизнь - не поле перейти. Хватило места в ней тревогам Душа болит в моей груди. Была побита столь жестоко, Что сердце стонет до сих пор. Но верю, буду жить я долго, С судьбой подписан договор. Ну, это уже Вера Киреева.)))

Просто Вишенка

Спасибо! Бальзам на душу.....Хороших Вам выходных!))

Михаил Алексеенко

Так думал Пушкин . Век тогдашний по своему всё принимал. Но годы делают своё:" Для нас любовь-не криминал.

Ольга Пахомова

мы сами создаем свои привычки и к счастью они не имеют отношения,счастье нам дано свыше...

Андрей Смагин

Привычки могут быть и дурными, не до счастья! А ещё про них говорят -- ВТОРАЯ НАТУРА...

Андрей

Смотря с какой стороны посмотреть. Например привычка класть ключи в левый карман...

Просто Вишенка

)) Хорошая привычка))

Андрей

Ну, естьконечно и другие привычки ( плохие).

Лариса Аджамян

В народе говорят: "Свыкнется - слюбится". А счастье... оно не бывает по привычке

Просто Вишенка

точно...только замена... Рвалась и плакала сначала, Привыкла и довольна стала. Евгений Онегин.

Лариса Аджамян

С Е.Онегиным понятно - это классика. В жизни не всегда случается...

Та
Татьяна

мы разные все..кому то привычка--счастие...а кто то в любви живет.))

Анастасия Байбакова

Пушкин "Евгений Онегин", хорошее произведение, жизненное. 🙂

Татьяна

КОНЕЧНО! ВЕДЬ " НЕТ СЧАСТЬЯ НА зЕМЛЕ, НО СЧАСТЬЯ НЕТ И ВЫШЕ"

Николай Голубев

Не привыкайте к привычкам. Им до счастья далеко далеко)))

Мишутка Северный))))))))

нет Счастье оно одно, и его никто несможет заменить)))

Мишутка Северный))))))))

Не ржи, я куплю тебе 5-Джи))))))

Ra
Rasena

ржунимагу,купи ВолгУ ))))))

Мишутка Северный))))))))

Волгу реку нереально)))))))

Мишутка Северный))))))))

Даа бери, еслисможешь удержать ее течение))))))

Оф
Офлайн

не замена а продолжение,Родители,Любовь,Ребенок....

Наталья Буркина (Тиханина)

Да.От любых привычек избавиться почти невозможно.

Лариса Бачевская

Особенно для пожилых, им вредно менять привычки.

Виктор Малыхин

Как сказать. Тут меня терзают смутные сомнения.

Даниил Черепанов

Я вам пишу,чего же боле,что я могу еще сказать

♪♪
♪♪♪♪♪

Счастия, счастия, счастия!! Эээ... Нет, не знаю

Pompa2 Chita

Прям поэтический конкурс))) Теперь "Онегин")))