Просто Эльнара

Кто смотрел фильм Джокер 2019 и как Вам понравился или нет? Стоит ли вообще снимать такое?) 🤔

Ответы
Александр Павлов

Они снимали для 3-х стран по их мнению,как Россия? А наши повелись на их удочку и купи право на прокат таких фильмов по нашей стране. По моему мнению - это полная чушь. Перефразирую коментатора Озерова примерно так: - Да..а?Вот такой фильм нам совсем не нужен!

Cerqei Popov

...Не смотрел я сей фильм и вообще специально современные фильмы не смотрю! А уж если и для Вас фильм "Джокер 2019" не понравился, то я поддерживаю Вас и тоже считаю, что такие фильмы вообще не стоит снимать!

Бугаенко Владимир

Шикарная игра Хоакина Феникса. Боль и унижения из любого из нас могут сделать Джокера. Однозначно фильм на 10 баллов. Снимать нужно, кино для думающих людей.

Владимир Викулов

... Лично я, ,,устал" от голливудской ,,муры"... Предпочитаю смотреть наше, советское... То, что сейчас нам навязывают, опустошает душу и расстраивает психику...

Byt Abdrach

Смотрел конечно надо снимать мне кажется у каждого в жизни есть полоса под названием "джокер" главное что в это время рядом были люди для которых ты дорог

Viktor A.

вИдения художественных образов сегодняшних " мастеров картинки " навивает желание зайти в церковь , поставить свечки за здоровье их внутреннего мира..

Юрий

Такое не может понравится. В высшей степени отвратительнейший, я бы даже сказал французский фильм. И это даже несмотря на то, что фильм я не смотрел

Григорий Земляной

Фильм смотрел,но вот помню слабо о чём он. Не очень запоминающийся.Такой фильм,как "Тихий Дон" в детстве посмотрел и помню всю жизнь.

Илья Андреев

Хех, завтра последний день его показа в ближайшем кинотеатре 🙂 Схожу гляну наконец 🙂 Все друзья, кто смотрел хорошо отзывались

Олег Гарицкий

в данное время фильм беспантовый, в свре врмя когда вышел и то на молодежь он бы повлиял, а так, ерунда

Александр Белов

Фильм для интеллектуальных людей. Любителям творчества Бузовой можно не ходить на него.

Дм
Дмитрий

Фильм нормальный, со смыслом, но не для тех кому пустые стрелялки и шумелки по-душе.

Артём Швецов

нет не смотрел) и честно сказать треллер меня вообще не впечатлил

Igor Volkov

жуть редкая. безобидный псих становится убийцей. кровищи море...

Андрей Науменко

Это ремейк Скорсезе с комикс-локациями. А снимать вполне стоит.

Дарья

Сняли хорошо, сыграли тоже. Есть о чем подумать после просмотра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для тек кто умеет думать а не тольео смотреть фильм хороший..

Николай Ильницкий

Я лично не смотрел.Всем доброе утро и хорошей новой недели.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не смотрела, но дочь ходила и говорит не пожалела что пошла

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще его не смотрел и не собираюсь. Интереса нет

Просто Эльнара

У меня тоже нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но все про него что- то говорят.Джокер вроде враг Бэтмана.. или про другого это..

Просто Эльнара

Да враг, но с этим фильмом перегнули палку если честно, на мой взгляд. Слишком жестокий фильм без здравого смысла