А*
Ангел ***

почему наемные работники плохо работают при хорошей зарплате?

Ответы · страница 3
Vadim Galansev

То что она хорошая вы считаете или рабочие?

Татьяна Просто Татьяна

Видимо, считают ЗП не достаточно хорошей :?

А*
Ангел ***

пусть тогда идут в другое место и ищут достаточно хорошую зп...

Случайное Сов_Падение

Система мотивации, вероятно, недоработана

Алексей Арсентьев

для оних она мола так как работать нехотят

Feudor Art

Вы говорите с точки зрения работодателя?

А*
Ангел ***

люди-покупатели не дадут...

Feudor Art

я работаю водителем-экспедитором и я привык смотреть на окружающих как на людей, со всем пониманием. В магазинах, где продавцы в одиночку работают более замучены, чем там, где они в паре, пусть даже ЗП меньше. если просто посчитать: ЗП меньше на 15%, а работы меньше на 50%... Сильно долбят по нервам пассажиры, которые приходят непонятно зачем и не знают нужно ли им это, да и много других факторов. А ко всем же нужно вежливо относится... в течении дня это все копится, копится и даже поговорить не с кем. А если еще и дома никто не ждет, то это караул, депрессия и нервные срывы обеспечены. Как говориться "В толпе человек более одинок, чем в пустой комнате". В качестве мотивации деньги не вариант, никогда. Их всегда будет мало. Если создать условия, при которых будет работаться легко и приятно, то и о деньгах вопросов возникать не будет

А*
Ангел ***

лично по себе сужу- мне одной работать легче, чем вдвоем...

Feudor Art

Каждому свое. Есть еще вариант. Так как штрафы или даже вероятность его получить уничтожают боевой дух, придумали феню такую. ЗП изначально урезается на 10-20%, но есть возможность их вернуть просто отработав без косяков, а если еще и с инициативой, то еще 10%сверху

Feudor Art

У мой мамы ЗП 8т.р... +премии то да се пятое десятое выходит 25-35т.р. в месяц(для Томска не плохо). Мне кажется %от выручки совсем не плохая идея

Иосиф Токмянин

Работа не волк в лес не убижит вот почему

Ва
Валерий

Должно же хоть что-то одно быть хорошим!))

Сергей Брагин

Потому, что они наемные) сделали, свалили

Вячеслав Марушов

А при плохой хорошо, я тож немогу понять.

Ев
Евгения

Это вопрос работника или работадателя?

Ев
Евгения

Плохо подобрали работников и неправильно их мотивируете.

Александр Озеров

не правильно ставите задачу, или не тем

Николай Искуратов

а что вы называете "хорошей зарплатой"?

А*
Ангел ***

попробую...уйдут- найду новых)))

А*
Ангел ***

вы что-то смыслите в лекарствах?

Николай Искуратов

Строительство и хим.производство....

А*
Ангел ***

строительство... архитектор?

А*
Ангел ***

а к хим.производству как относитесь?

Гу

А сколько по твоему харошая зарплата

А*
Ангел ***

по нынешнему курсу доллара 55 за смену 11 часов

Гу

3000руб хорошая зарплата но не в москве

Максим Лисай

Возьмите меня...... Докажу обратное......

Евгений Александров

наймите меня,буду хорошо работать

Евгений Александров

работником,могу надсмотрщиком над работниками

Евгений Александров

а что нужно,так то я работящий человек

Евгений Александров

к сожалению данной специализации я не имею 🙂

Николай Карабанов

это может по вашему она хорошая.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Либо начальник не устраивает....Если всё в ажуре, то и за не высокую плату люди будут работать 😉

Николай Карабанов

точно.что то не так в том "датском королевстве".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Это уже не наши проблемы.... ☕ 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз все на всё согласны))....тогда с НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКАМ!!! 🌹

А*
Ангел ***

счастья, удачи, успехов и здоровья!!!

Alex Hill

вы стараетесь с ними дружить

Alex Hill

ошибка в том, что ни кто не берет на работу друзей, а Вы их заводите, , Вы начальник , они пыль, и без обид

Alex Hill

ПРОСТО УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ

Табуретыч

а какая сфера деятельности ?

Табуретыч

можно их косяки вычитать из последующих зарплат..

А*
Ангел ***

стала так и делать, только лучше работать не стали...

Лора Герасимова

Что? и у вас та же проблема?)))

А*
Ангел ***

а я в фармации... везде одна проблема...

Лора Герасимова

там где есть конкуренция в раб. силе всегда пытаются выкручивать руки.....

Владимир Шаврин

просто не хотят работать

А*
Ангел ***

ох... родилась в Ташкенте, росла в Оренбургской области, жила в Самаре, сейчас в Москве...

Владимир Шаврин

не чего себе вас как зовут ангел

Владимир Шаврин

вас наверное зовут Ангилина

А*
Ангел ***

больше ничего не интересует?

Владимир Шаврин

сколько детей вас сколько им