Пан Стефан

🖼 Почему граф Суворов ничего не ест?

Ответы
Александр

Банально, но факт - до первой звезды нельзя, пост ( после прохождения через Альпы, Екатерина Великая пообещала звезду Суворову, поскольку он осуществил сие без прямого указа императрицы, она не спешила вручать ему награду, кстати граф Орлов поинтересовался тем, что не был наказан, Екатерина ответила ему в жёсткой форме – победителей не судят!))

Андрей

До первой звезды нельзя, вроде такие были намёки в рекламном ролике. Затем Екатерина распорядилась - звезду графу и ему вручили звезду. В общем, обыгрывали банк Империал. Интересно, а он ещё жив, не Суворов конечно?

Екатерина Емелина

Красивая реклама была, до сих пор ролик помню, только не помню, что рекламировали. Ответ: до первой звезды нельзя.

Пан Стефан

Банк Империал.

Екатерина Емелина

Спасибо, вспомнила.

Капа Магна

Так Пост, матушка. До первой звезды нельзя©. Отличные были ролики. Всемирная история. Банк Империал.

Ольга Глинка

Не знаю , он же человек военный . Любит командовать , а с женщинами такие штуки не проходят .

Пан Стефан

Я музыкант, Оля! А значит пьяница. Таких женщины насилуют как хотят.

Ольга Глинка

Глупости . Вы отвечайте только за себя . Я не пьяница и не блядь . Если я не хочу секса , то его и не будет .

Пан Стефан

Я не настаиваю.

Пан Стефан

Перестань!!! Нет такого слова «блядь» или «проститутка». Все девчонки хорошие.

Ольга Глинка

А кого ж вы насилуете ? Хороших девочек ?

Lady Winter 🇷🇺

" до первой звезды нельзя")) шикарная реклама была, прям как фильм! Снято идеально!

Nick Moslem

Так рост,матушка,до первой звёзды! Звезду Александру Васильевичу.....

Ел
Елена

Звезду ждёт. Остатки советского кинопрофессионализма в рекламе.

Юл
Юлия

Пост. До первой звезды нельзя. Реклама была такая давно-давно...

Пан Стефан

Да. 🤣

до Звезды нельзя. а на Звезде не каждый поезд останавливается

Татьяна Надеждинская

До первой звезды нельзя))))...звезду Александру Васильевичу)))))

Татьяна Надеждинская

Звать то Вас как????

Татьяна Надеждинская

Да неужели???...Александр????

Пан Стефан

Таня, написано же моё имя. Или ты забыла как читать?

Татьяна Надеждинская

Наверное))

Георгий Ламбоцкий

Какой-то надуманный копирайт. Почему пост держит только он?

Мария

смотрела фильм - но не помню!!! Ответил с юмором! напомните

Виктор Мещеряков

Ждёт до первой Звёзды Героя Советского Союза. Посмертно

Fenix🇱🇹

Да ест он , да только овощи , он был веганом, как и Гитлер

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Пан Стефан

Лебедя сейчас хвалят. Тренд такой. А сколько за ним смертей в Приднестровье. Не сосчитать.

Fenix🇱🇹

Это уже их проблемы

Пан Стефан

Эта скотина рассуждает, кому нужна жизнь и кому не нужна??!!

Fenix🇱🇹

Оставьте их в покое , бог им судья

Михаил Пухов

Мне на днях это то же вспомнилось. Стучащему откроют

Ол
Олег

потому что пить не подали... до первой рюмки нельзя...

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо, потому, что у него после этого не стоИт.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Пан Стефан

Ничего. Но неужели вас не беспокоят питерские проблемы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Да у нас своих проблем достаточно.😏

Пан Стефан

Правильно! Плевать на Питер и Москву. Своих дел хватает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😉

Хочу Спросить

Рождественский сочельник. До первой звезды нельзя

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так ведь пост, матушка,до первой звезды нельзя...

Пан Стефан

Ждём-съ! 🤷‍♂️