Владимир

Когда вы читаете классическую литературу, как на долго к вам "прилипают" некоторые частицы, приставки, такие как: извольте-С, покаМЕСТ, мы-ДЕ таких шаромыжников видали... 😁

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.....Июльский аромат мечты!
Делюсь я с бабочкой об этом.
Немного — и уже на «ты»
Мы с ней, и с травами, и с летом…
Что мне с того, что час ушел,
Что Пётр и Павел час забрали!
Я ставлю летние на стол
Стихи и в гости приглашаю.
Нет, друг мой, я не ошибусь,
Убрав название с картины:
Особый стих особ на вкус:
Он, как всегда, неповторимый." ?
.... Терентiй Травнiкъ

Татьяна Черненкова

Не люблю классическую литературу, ну прочитал...поставил на полку ...и хорошо ,если что -то останется в душе и мыслях , зацепит , или просто забывается нудный текст книги..я уважаю книги ~ мысли и советы мудрецов ; книги по психологии ~ их хотя бы можно применить в жизни , практикум...

Владимир

принято

V/
V/S/G/

а что красивый язык Позвольте Извольте Покамест..А то млять глядь пипец аля-улю язык неандертальцев из палаты шесть

Владимир

покамест до сих пор употребляю в общении 😁

V/
V/S/G/

Я сердечно рад за Вас сударь С вашего позволения разрешите откланяться по делам

Красота Неземная

Некоторые навсегда. И не только приставки. Отнюдь, извольте, помилосердствуйте , соблаговолите, не взыщите.

Владимир

👍

Наталья

Вчера посмотрела *Арт и факт* по Первому. 4 новеллы про художников. Понравилось. Но говорить я так не стану.

Вячеслав Чистяков

Достоевского читал . Чехова читал, Вересаева читал и где там ваши анохрагизмы? не бздите и не ....будетете

Владимир

значит плохо читали Фёдора Михайловича. Рекомендую перечитать "Братья Карамазовы""Маленький герой" А так же рекомендую незабвенный "Роман широкого дыхания" Льва Николаевича.

Вячеслав Чистяков

Эти предыхания были как здрастье я из высшего общества не боле

Владимир

ааа.., так вы из высшего общества спустились до нас смертных... 😁 Напрасно.

Вячеслав Чистяков

Я ПРО ВАС ЭТО СКАЗАЛ

Владимир

писать капсолоком - моветон 😉 Что ж вас так легко на эмоции вызвать?! Вроде взрослый человек.

Вячеслав Чистяков

ЛАДНО ГОРДИСЬ ЧТО УМНЕЕ

Владимир

желаю вам здравствовать.

Игорь

Не извольте беспокоиться, ваше сиятельство. Вообще не липнут-с... 😉

Моня Гершензон

могу выразиться ... типа ..."сударь, позвольте - С Вам пойти ..."

Вадим Семененок

Читаю настолько быстро что вникаю только в смысл.🤷‍♂️

Vaess

Дореволюционный язык был изыскан и великолепен. 🌟

Елена Некипелова

Не пристают, но на французский могу перейти

Ол
Ольга*

Сегодня как раз слушала "Старуху Изергиль"

Лариса Славина

Отнюдь и всенепременно наши навсегда

Наоба Вашидома

Липли... И весьма )) Жаль, перестали....))

Владимир

😁👍

Вера Гудкова

Это было раньше, теперь не прилипают.

Аня

Не пристают,но бывает запоминаются

Ол
Ольга

Надолго , похоже на всю жизнь...👍🙂

Забавка

Не лепятся они ко мне...ну, никак...))

Люд- Мила

под классиков не подстроиться

Краями Прошёлся

Мол, дескать, оне, ибо, дабы...