Василиса Евгеньевна

А если имеешь большие деньги это повод для гордости и унижения других?

Ответы
Владимир Карпенко

НЕТ, ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО. Повод для унижения человека это как вообще?? это все от воспитания. Гордится можно если ты пахал за эти деньги, а не скоммуниздил, хотя я бы гордился построеным домом, Сыном, но не средствами, это все приходное и наоборо

Александр

Если я имею отличный инструмент,это не делает меня лучше или хуже.С финансистами та же фигня.С настоящими,у кого деньги лишь инструмент.

Михаил Шеин

сразу вопрос: а эти большие деньги ты заработал или присвоил труд многих людей себе? Если сам, то можешь гордиться.

Сергей Махиня

Это просто большие возможности для роста и не более того-- как по мне

Василиса Евгеньевна

нуу повыпендриваться перед менее успешными это так по нашему))

Сергей Махиня

я не сторонник выпендренов-- лучше быть скромным и нескромно богатым-- чем наоборот

Василиса Евгеньевна

согласна. но наши когда из овна вылазят то их сразу узнать можно))

Сергей Махиня

это точно-- про них еще есть поговорка--НЕ ТАК СТРАШНО КОГДА ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ-- КАК НАМНОГО СТРАШНЕЙ КОГДА ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ

Максик Ласковый )

Лишь бы они принесли хоть какое-то счастье их обладательнице.

Василиса Евгеньевна

это не про меня

Максик Ласковый )

Я не написал ВАМ, написал ИХ

Леонид Михельсон

Глупости какие... Унижен тот, кто сам себя таковым считает.

Sergazy Malashee

я не имею, поэтому точно не знаю. Но, думаю, что - нет))))

Василиса Евгеньевна

а я думаю что зависит от воспитания

Sergazy Malashee

в первую очередь)))

Василиса Евгеньевна

село и в африке село

Андрей Хрисанфов

Смотря, какой источник их возникновения.

Василиса Евгеньевна

верно. любой. он дает высшее положение среди других

Андрей Хрисанфов

а я бы не стал на эту тему распространяться. По экспоненте увеличивал бы своё благосостояние.

Василиса Евгеньевна

а мне нечем хвастать.просто бываю общаюсь

Андрей Хрисанфов

я не о частностях. Я о принципе. А если "на грани фола", лучше вообще сменить окружение и место прибывание.

Василиса Евгеньевна

зачем? не все так плохо.просто смотря какое воспитание

Андрей Хрисанфов

Возможно, что воспитание имеет значение. Мне правда не встречались такие. Но повторюсь-это частность.

Андрей Черепанов

Для гордости - да, а второе неприемлимо.

Андрей Черепанов

Вот, вот !!!! Хотя слово "воспитанность" для поколения "памперсов" и " коекакеров" пустой звук.

Василиса Евгеньевна

не скажите. опять же все от воспитания

Андрей Черепанов

А кто у них родители ? Поколение "Херши" и "Колы". Для них воспитанность тоже пустой звук.

Василиса Евгеньевна

вы зря так. в каждом есть изюминка

Андрей Черепанов

В ком ? Изюминка их заключается в том, что мозговые файлы у них не заполнены - они пусты.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это отличный тест ..на вшивость

Василиса Евгеньевна

еще какой

Алексей Силвер

причем для себя в первую очередь

Сергей Глущенко

Грешен тот, кто так считает!

Андрей Бондарец

это повод жить нормально

Tor Johnson

Нет. Но Иные думают так.

Василиса Евгеньевна

не только. еще и нос задирают

Tor Johnson

Несомненно. Но других судить нехорошо - лишь бы мы так не делали.

Василиса Евгеньевна

все от воспитания

Tor Johnson

Согласен.