Игорь Наумейко

Книги (Кастанеда, Карлос) это пособие для самоубийц???????

Ответы
Ирина Шарпанская

Карлоса Кастанеду можно смело причислить к величайшим загадкам ХХ столетия. Его магическая литература действительно тяжело воспринимается людьми с неустойчивой психикой. А остальным, впрочем, совсем нелишне ознакомиться с его творчеством для полноты образования.

Елена Журова

"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен." Вы считаете, что это девиз для самоубийцы?

М,
Марина ,,,

это пища для размышления.. а для дураков любая книга может быть пособием..

Дмитрий Сорокин

Тогда во времена Достоевского суицида тоже было бы много))

Наталия Митяева

нет, это игры с разумом и основание для выкачивания денег)

Игорь Поликарпов

Для тех, кто не нашел себя в этой реальной жизни

Любовь Зырянова

Я не читала эти книги, поэтому понятия не имею

Зинаида Сегаль

Я пробовала читать,но не заинтересовало

Настя Уракова

Хм...не читала )и не слышала о такой

Лариса Ануфриева

Я такие книги точно не читала

Св
Светлана

он наркоман, нельзя читать

Галина Павлова

Для любителей триллеров

Klatu Dzeta

да пособие