Мирумир

В наушниках поет Челентано... Как мало надо для счастья? ☺️

Ответы
.... Реус

А ещё личностный рост; развитие; самопознание; самоактуализация.
любовь; радость; гармония; красота.
творчество; созидание; познание; открытие.
нужность; значимость; признание; самоуважение.
общение; внимание; забота; поддержка.
защищённость; уверенность; стабильность; комфорт.
пища; вода; сон; секс.

Александр Суворов

вообщето, я слыхал, что он поёт на сцене, ну или в студии звукозаписи, но что б в наушниках!.. и туда залез! ну надо же! 😝 😜

Мирумир

А счас все тудЫ залазют, удивляюсь, как это вы не знали. 😒

Владимир Илюхин

- Ах, Челентано, Челентано - ни голоса, ни слуха.
- А ты откуда знаешь?
- Изя по телефону напел (с)))

Добрый день, Наташенька!) 🌹

Мирумир

Привет Володя!

Владимир Ильин

А я до сих пор Роллингов слушаю. А из старых Schoking Blu c удовольствием. Нравится мне и её голос, и звук стратокастера.

Владимир Ильин

Это естественная предпосылка рассуждений. А говорить надо о поразившем мир синдроме хронического утомления. Буквально эпидемия какая-то!

Мирумир

сами виноваты

Владимир Ильин

Это к чему?

Мирумир

мы сами виноваты, сами себе создаем такой образ жизни.

Владимир Ильин

Это образ технократического успеха. Увы, он не совершенен.

Ольга Колесникова

Да...согласна..Иногда какая то мелочь типа чашечки кофе и приятной музыки делает нас счастливыми!!!!

Мирумир

....... и пусть весь мир ...подождет....

Ольга Колесникова

Обязательно!!!!ПУСТЬ ЖДЁТ!!!

Мирумир

🌷

Алекс

зайдите ко мне в мой мир на музыку и послущайте мой плей лист ....может станет ещё лучше))))

Мирумир

на мой плей лист подписаны почти 70 человек, так что )) курите в сторонке 😜

Алекс

у меня больше 600

Мирумир

треков? у меня почти 1000

Алекс

ну я вообщето от чистого сердца )))) а не меряюсь ч ...ми)))))

Мирумир

со мной?))))))))))))))

Медведь Белый

молоко на кухне уже пожарилось а она на дискотэкэ муж прийдёт накидает в уши пряников

Медведь Белый

в конверте

Мирумир

нет

Медведь Белый

в спрашке много платють?

Мирумир

)) я выходная

Медведь Белый

вот и прозевакаешь молоко

Николай

А у меня, группа "Виагра"..., ну до чего же отвратительно, когда их не видишь...)))

Мирумир

За то красивые.

Николай

Ну, таки они для просмотра и предназначены как бы, а что поют.. какая разница...))

Виктор Поляков

Молодчина,Наташа,у меня без музыки и красивых песен -работа не получается!

Мирумир

А у меня без них не получается жизнь)

Виктор Поляков

в возрасте мы разные,но очень похожи! я рад таким людям!

Мирумир

☺️

Зона_Іn_Тересу

ага..только бы еще уметь слушать в наушниках,было бы аще замечательно...

Юрий Иванов

Иногда - вовсе ничего не надо.. ну, разве посмотреть на рыжую внуку 🙂

Мирумир

то вообще счастье!!!!!!!!!!!!

Юрий Иванов

От такую..

Мирумир

СУПЕР! 🌹

Юрий Иванов

в баушку удалась.. та тоже была рыжая ужасно в детстве 🙂

Irina Vahakangas

привет! Куда подевалась? Я жила в Оренбурге всю сознательную жизнь

Irina Vahakangas

не помню об чём...чё забыла....Ну не хочешь общаться....не шибко и нужно значит

Мирумир

Да Вы не обижайтесь на меня, я не из Оренбурга вовсе, сч его вы взяли.

Irina Vahakangas

Я в Финляндии 25 лет живу....

Мирумир

Поняла, мы несколько дней назад о чем то говорили?

Irina Vahakangas

да....но не вспомню о чём....

Глоупен Тырл

А чё вдруг Челентано, а не Лепс иль, на худой конец, Стас Михайлов?

Николай Осипов

Главное - не слышать киркровых, басковых и т.п. Вот уже и счастье

Мирумир

согласна

Евгений Воронов

Бедный Андрюха!!! немедленно выпусти его на свободу!!! Эгоист....

Мирумир

Неа))) сегодня он мой)

Евгений Воронов

Анекдот в тему. *** Девушка пригласила любимого парня домой на романтический ужин. Свечи, вино, деликатесы... Как положено... Когда гастрономическая часть подошла к концу, она сгрузила грязную посуду в мойку на кухне, подошла к парню, нежно обняла его со спины и тихо шепнула в ушко: "А теперь ты - мой..." - "САМА МОЙ, ДУРА!!!" Встал, и ушёл....

Мирумир

Оказался немного недалеким.

Роман

Это сегодня а завтра вы захотите чтобы он пел для вас и у вас.

Мирумир

Хотеть не вредно. Я не фанатка, но люблю!)))

Роман

Что такое счастье? Оно потом принимает форму постоянства а при отсутствии постоянства принимает побочный эффект капризы

Мирумир

Счастлив можешь быть и находясь в полном.... Как не странно.

Александр Ксенофонтов

Только переходя улицу снимайте пожалуйста наушники. Хорошо.

Ма*Дамочка

за дверью бубнит шахиня...для несчастья тоже не много надо )))

Мирумир

сколько выпила шахиня?

Ма*Дамочка

она распекает нашу кастеляншу )))

Мирумир

Вы в детском саду?))

Ма*Дамочка

нет. я уже вышла из этого возраста )))

Мирумир

думала работаете. больница?

Ма*Дамочка

реабилитационный центр

Станислав

Действительно.....Челентано вместо завтрака, обеда и ужина..

Алексей А

чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей

Алексей А

а если не так то как ?

Мирумир

семья - это другое

Алексей А

а если любовь с одной стороны а семья с другой и дочь на вашей стороне ?

Мирумир

я не знаю, я не судья Вам, решайте.

Алексей А

было дело решил . теперь не то и не другое ))) только 7м лет потраченых в пустую . есть все та ки кукушки .