Ла
Лана

Есть такая категория людей....,я их называю искусственный оргазм. Ничего настоящего одна имитация. Вам встречались?

Ответы
Михаил Зарипов

Мне больше нравится термин пищевой промышленности: "идентичный натуральному".
Я встречал врачей, идентичных натуральному, учителей, идентичных натуральному...

Пётр Белецкий

Как Вы точно подметили!!!Да ,одна имитация.Как у нас говорят,казах без понтов,-беспонтовый казах, имитация и понты!

Ла
Лана

🙂

Сергей Глущенко

Есть и круче! Хочется подойти, улыбнуться, поиобнять и ласково спросить : - Как же ты живёшь-то...без мозгов???!!!

Ivan Ivanov

Полно! Особенно их количество зашкаливает в среде коучей. Я их называю сектой анонимных алкоголиков.

Pawel Nowak

Искусственный оргазм? 🤨 интересно почему или исходя из чего ты их так называешь

Анжела Никулина

Да, была одна, училась я с ней на первом курсе института....незабываемый шедевр

Ла
Лана

🤷‍♀️🌺

Саша Аут

Мы разбегаемся максимум на "привет, до свидания". Неинтересны мы друг другу

Ла
Лана

Бывает

Саша Аут

Да, я в этом смысле везучий

Ла
Лана

Ну у каждого своё везение)

Саша Аут

исествинна)

Ла
Лана

🤝🙃

Ла
Лана

С праздником вас

Саша Аут

Спасибо!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️Ну ты загнала про оргазм🤭....а лицемером не проще было обозначить😁

Ла
Лана

🙂

Ди Мур

искусственный ...это когда электроды в башку забили..там даже по круче.

Проходил Мимо.

Искусственные оргазмы?...Вроде не встречались, но я доверчивый🤷‍♂️

Саша Груздов

Вот так не надо. Люди тогда и дальше будут зацикливаться на этом

Саша Груздов

Спасибо

Ла
Лана

Не за что

Ла
Лана

🤝

Василий Жильцов

Слово оргазм это при половом акте ? Встречались в этом смысле

Ла
Лана

Не о том

Василий Жильцов

Причём тогда оргазм ? Нет других ассоциаций.

Ал
Александр

Мужчина не может имитировать оргазм. Это прерогатива женщин.

Ла
Лана

Не о том

Ал
Александр

Ну есть да..

Вячеслав Коршунов

Причем число их растет, наверное, почкованием размножаются )

Ла
Лана

К сожалению

Ро
Ростислав

Я же не знаю, кого вы причисляете к категории таких людей.

Олег

так препарировать человеческую личность... да вы таллант

Александр Кот

периодически в метро в основном встречаю с телефонами

Ан
Андрей

У на есть начальники среднего звена такие на работе...

Св
Светлана

Но хоть имитация настоящая...Уже хоть что-то

Ла
Лана

🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Редко, но встречала. Выбешивают реально...

Ла
Лана

🌺