Ла
Лана

Есть такая категория людей....,я их называю искусственный оргазм. Ничего настоящего одна имитация. Вам встречались?

Ответы
Михаил Зарипов

Мне больше нравится термин пищевой промышленности: "идентичный натуральному".
Я встречал врачей, идентичных натуральному, учителей, идентичных натуральному...

Пётр Белецкий

Как Вы точно подметили!!!Да ,одна имитация.Как у нас говорят,казах без понтов,-беспонтовый казах, имитация и понты!

Сергей Глущенко

Есть и круче! Хочется подойти, улыбнуться, поиобнять и ласково спросить : - Как же ты живёшь-то...без мозгов???!!!

Ivan Ivanov

Полно! Особенно их количество зашкаливает в среде коучей. Я их называю сектой анонимных алкоголиков.

Pawel Nowak

Искусственный оргазм? 🤨 интересно почему или исходя из чего ты их так называешь

Анжела Никулина

Да, была одна, училась я с ней на первом курсе института....незабываемый шедевр

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️Ну ты загнала про оргазм🤭....а лицемером не проще было обозначить😁

Ди Мур

искусственный ...это когда электроды в башку забили..там даже по круче.

Проходил Мимо.

Искусственные оргазмы?...Вроде не встречались, но я доверчивый🤷‍♂️

Саша Груздов

Вот так не надо. Люди тогда и дальше будут зацикливаться на этом

Ла
Лана

По-моему вы не поняли о чем речь)

Саша Груздов

Может и так?

Саша Груздов

Спасибо

Василий Жильцов

Слово оргазм это при половом акте ? Встречались в этом смысле

Василий Жильцов

Причём тогда оргазм ? Нет других ассоциаций.

Ал
Александр

Мужчина не может имитировать оргазм. Это прерогатива женщин.

Вячеслав Коршунов

Причем число их растет, наверное, почкованием размножаются )

Ро
Ростислав

Я же не знаю, кого вы причисляете к категории таких людей.

Олег

так препарировать человеческую личность... да вы таллант

Александр Кот

периодически в метро в основном встречаю с телефонами

Ан
Андрей

У на есть начальники среднего звена такие на работе...

Св
Светлана

Но хоть имитация настоящая...Уже хоть что-то

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Редко, но встречала. Выбешивают реально...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно где они там лпжиют что оргазм??