Юр ..Спб

Почему Воробьев до сих пор не под стражей? Он допустил преступную халатность-не влючил сигнал"воздушной тревоги",из за этого пострадали люди,которые вместо того чтоб спрятаться,побежали снимать все на дебильные телефончики!Именно губернатор отвечает за безопасность!!!?

Ответы
Георгий Клинцов

Он просто на даче крепко спал, а включатель у него в кабинете.

Юр ..Спб

за решетку мразь,показательно

Георгий Клинцов

Пожизненное лишение свободы.

Юр ..Спб

показательно,

Георгий Клинцов

О да!

Станислава Левицкая

Виноваты войска ПВО,которые не умеют сбивать ракеты и дроны!

Юр ..Спб

виноват Воробьев-как губернатор и должен сидеть в тюрьме

Кр
Кристина.

Надо же....Такое пропустили...

Юр ..Спб

пора отвечать,показательный суд над ублюдком Воробьевым

Ольга

Им нет дела до народа.

Юр ..Спб

значит такой народ

Ольга

Значит,такие чиновники.

Юр ..Спб

чиновников выбирает народ

Ольга

Ошибаешься,ставят тех,кто угоден наверху,выборы лишь шоу.

Юр ..Спб

потому что народ позволяет ставить

Ольга

Твои предложения?Как решить этот вопрос народу?

Юр ..Спб

пусть народ сам решает,я примеры показал,как призвать власть к ответственности их же методами.Но народ отцифровался,и как только выступит против чего то-сразу же на работу звоночек"что там твой сотрудник лезет..." и сотрудник быстро замолкает,так как вышвырнут с работы,а у сотрудника все в кредит взято.И сотрудник вылетает в деревню в сарай,вместо ипотечной квартиры,и кредитных машин и мебели-вот это и было целью крысы мишустина.А не то что он народу втирал-"отцифруйтесь-это же современно,вам будкт проще"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно он