Ник 137

А что это мой вопрос про фантастический роман великого русского писателя Василия Аксёнова забанили ?Чем модераторам "Остров Крым" не по нраву ???

Ответы
Юрий

Ха-ха))) Избегают ненужных параллелей. В книге ввод российских ( советских) войск ничем хорошим не закончился, при всей добровольности вступления.

Татьяна Архипова

Как всегда , эти недотепы сами ничего не читали, и напугались - вдруг это пропаганда чего-нибудь непонятного...

元気
元気等

так ить пророссийский сайт... А там иная версия событий в романе, тем паче, что роман впервые издался в США.

元気
元気等

а... это имя моё на японском ( иероглифами специально навалял)

Ник 137

геньки тоо.....энергия што-ли ?

元気
元気等

Здоровье.

Ник 137

Или я чего-то не понимаю, но здоровье, это -"херусу"...и вот как пишется - ヘルス

元気
元気等

Я не знаток японского языка, обращался к человеку... Как перевели, так и перевели. Вообще имя моё - производное от слова "валео", что означает "быть здоровым". Такие вот ... слова.

Владимир Арнаут

Я не модератор. Виноват. В мое время была другая литература. Например, Марсианские хроники...

Ник 137

...так "Остров Крым" 1979 году написан......

Владимир Арнаут

Ну и что ?

Валентина Никитина

модераторам виднее, у них своя логика и указания сверху, непонятные нам простолюдинам

Геннадий Гонтарь

Ну сейчас Крым у многих костью в горлеА Аксенова читал и это может быть нашим будущим

Татьяна Богданова

Поражаюсь Аксенову, больше 30 лет назад читала "Остров Крым" в "Юности". И вот - ???

Оксана Ястребинская

Видимо это уже не полит-коректный вопрос. Или модераторы из Киева попались...

Елена Витальевна Горохова

наверное модераторы плохо знакомы с современной литературой такого плана

Ma
Marinallya

Не знаю,но спасибо, Вам, прочитаю,сама крымчанка,не те книги может читала))

pr
prometey_as

очень хороший рассказ. читала с удовольствием. вообще люблю аксенова

Nina

Кто их знает, что у них на уме, я тоже этого очень часто не понимаю...

Dmitry К Ukraine

Это цензура в действии! Никто не хочет,ч тобы люди узнали правду! 😞

Синьора-Помидора

да неправда,только сегодня я его не видела,а то постоянно мелькал

Ник 137

вот сегодня опосля обеда и пропали и вопросы и ответы......

Синьора-Помидора

не знаю,чем..не читала...может к сожалению,а может и нет

Зинаида Василенко

Не читала. Не любитель фантастики.Реальность страшнее.

Ренерс Спарм

хз...может они уберегли себя от политических репрессий

Алена Астраханцева

Крым настоящий сейчас всем по нраву! Вот молодцы люди!

Одинокий Волк

Модераторы как проститутки. Кто платит, тот и имеет.

Людмила Тимофеева

как мы хотим не выйдет-давайте оставим эту тему.

Анастасия Короткова

Что то может насторожило , а может один сюжет ...