Гульшат Елистратова

Вот интересно что чувствуют люди которые не платят алименты своим детям

Ответы · страница 2
/// Марина ///

Видимо тоже самое что и мамочки,которые оставляют своих детей . Лет через надцать вспомнят...

Дуб Дубом

Вот интересно, что чувствуют матеря, отлучившие детей от отцов, но требующие алименты?

Гульшат Елистратова

Есть отцы которых бояться дети

Дуб Дубом

Есть матери, убившие своего ребёнка

Dobriy

Рискну предположить, что чувствуют, что бабки из их лопатника не утекают в никуда...

Гульшат Елистратова

Понятно для вас дети это ничто

Dobriy

И мне понятно. Для Вас бывший - банкомат...
Попробуйте не ждать подачек от бывшего, а устроиться на работу! Многих проблем и нервотрепки избежите!

Гульшат Елистратова

Я работала и работаю на 2 местах и в декрете не сидела ни с 1 ребёнком. А вот муж действительно думал что я банкомат. И недоумевает почему после развода его ни кто содержать не хочет да еще и детей оказывается он должен содержать пополам с женой.

Dobriy

На алименты подавали? Что-то мне подсказывает, что да... Тогда, стесняюсь спросить... А почему Вы эти вопросы задаете на этом Богом забытом сайте, а не судебным приставам, в чьи обязанности входит стрясти с него бабки?
Вам вообще деньги нужны, или информация, что чувствует такой персонаж?

Олег Коваленко

Вот интересно. что чувствуют олигархи, которые ни копейки в казну не платят налоги?

Ал
Александр

тебя обидели . что они могут чувствовать . не знаю может есть уважительные причины..

Deribas

Наверно, знают своих бывших, и сомневаются в целевом использовании этих денег...

Гульшат Елистратова

Я не думаю что на 3000 рублей которые с него в Москве начислили платить бывшая при наличии 2 сыновей сможет разгуляться 😆

Ирина

такие, думаю, мало что могут чувствовать)) ну чувствилище у них малоразвитое))))))

Олег Николаев

А если ребенок с папой, на его маму надо подавать на алименты? Или Бог ей судья?

Гульшат Елистратова

Конечно надо! С ребёнком намного сложнее работать на 2 работах.

Олег Николаев

Но маме до сих пор это не извсетно... Тяжело папе на двух работах - сиди дома с ребенком, а по ночам баксы рисуй!!!😞

Владимир Шибнев

Они не думают об этом каждую минуту. У них и другие дела есть, жизнь-то идёт

Владимир Коваль

На верное тоже, что и дети бросившие стариков которые им платили алименты

Гульшат Елистратова

Старики которые платили гроши детям которых они бросили, не участвовали в их жизни, незнающие бессонных ночей на руках с ребенком. уроки и переживания при поступлении в ввузы, болезни, униженя перед начальством. Эти нелюди еще подают на алименты в старости, в то время как мама которая всю жизнь бегала не спала работала на 2 работах умудряются и на пенсии подрабатывать что бы купить подарки своим внукам. и у них в голову не придет подавать на алименты своим детям,

Владимир Коваль

А если мама нелюдь? Или нет мам бросающих детей в дальняк или мусорный бак? Почему Вы не говорите об этих нюансах? Или у вас односторонняя политика настроенная на агрессию к мужикам?

Гульшат Елистратова

если вы внимательно читали мой вопрос, я не акцентировала разделение по половому признаку.

Владимир Коваль

Не раз не слышал, чтобы женщины платили алименты.

Valentin Garmanov

Чувствую себя самыми умными-До тех пор пока петух не клюнет в одно место

Гульшат Елистратова

Не знаю, 13 лет как во Вьетнаме. Из года в год люди которые считались вроде родственники моим детям становились просто из года в год бесами

Гульшат Елистратова

А что завидовать? Что пашу как лошадь на 2 работах?

Valentin Garmanov

То что пашеш как лошадь -их не волнует!Их волнует -На двух работах-значит денег немеряно -Но неделится

Гульшат Елистратова

У меня чудесные сыновья, даже не вериться... Работа любимая. Да наверное мне и правда есть чему завидовать.

Valentin Garmanov

Ну вот а ты удивляешся-Завидуют!

Миша Лакомов Михаил

Очень даже хорошо..Откуда у них совесть если им самим кушать хочется.

Гульшат Елистратова

не знаю как можно есть если детям ни чего не дал

Шарп

В том и дело, что они вообще не думают, по причине отсутствия мозга.

Кирилл Морозов

Не знаю. Мама моей дочки алименты не платила, да я и не требовал.)

Гульшат Елистратова

невероятно... до 9 лет вместе жили?

Кирилл Морозов

Да.) Мама знала, что я дочку очень люблю и хотела свою жизнь устроить. Это нормально.

Гульшат Елистратова

Да встречались женщины, которые искренне удивлялись как можно радоваться детям... А как у вашей бывшей сложилась жизнь?

Кирилл Морозов

Сын у нее в новой семье.

Кирилл Морозов

Не знаю. Мне все равно.)

Ел
Елена

Думаю. что они рады. Что их не могут заставить платить алименты.

Ел
Елена

Я конечно. Не жена неплательщика алиментов. Но думаю. Что душа у них спокойна.

Андрей Бережной

для таких людей дитей нет они заняты собой а дети это так выло

Гульшат Елистратова

ого... а почему так вышло? кем работаете?

Андрей Бережной

и тут мимо я инвалид меня государство содержит

Андрей Бережной

не смешите меня у меня правосторонний паралич и как я могу работать да кое что могу сам себя обслуживаю сам себе готовлю ну как говорится гвоздь забить могу

Гульшат Елистратова

я спрашиваю потому что сталкивалась с инвалидами, работающими. с гемиопорезом

Андрей Бережной

не когда не слышал такого слова а кем вы работаете ?

Эм
Эмиль

Если бы у них были чувство,то они находились бы рядом с детьми

Гульшат Елистратова

Их родители уверены что ро

Гульшат Елистратова

Их родители уверены что ро

Гульшат Елистратова

Их родители уверены что ро

Гульшат Елистратова

Их родители уверены что ро

Гульшат Елистратова

Родители живут только для того что бы наслаждаться жизнью и детей своих этому приучили. Им и внуками не нужны.

Владимир Герасимов

Угрызения совести, что так и не узнали их это ребёнок или нет.

Олег Демидов

Что каждый месяц они становятся, как минимум, на 25% богаче!)))))

Виктор Фадеев

Они ничего не чувствуют. Чувствуют те, кто в них нуждается.