Искра

Кто любит копченые свиные крылышки?

Ответы · страница 5
Калиниченко Игорь

Обажаю, главное что бы свинки были, только из первого , ну второго полета.

Arivle Г.э.н.

нет, я по свиным крылышкам не спец, а вот рыбные окорочка - самый смак...))))

Искра

Где достали?)) Месяц за ними гоняюсь))

Arivle Г.э.н.

чудом!! чудом наткнулась... А искала всего лишь ребрышки моллюска...)

Искра

Боже,какой диффсыт))) Меняю крылышки на ребро))

Arivle Г.э.н.

обмен равноценен, в силу их особой исключительности...)))))

Arivle Г.э.н.

🙂 наиприятнейшего аппетита.... Вкушайте и наслаждайтесь...

Дилмали Грегори

Копчёное вредно, не пробую. А вот запечёные, да со специями, другое дело!

Валентина Шишкина

Копченые ребрышки очень люблю! Особенно вкусно потушить их с капустой!

Ал
Александр

Надо идею в мираторг подкинуть чтоб вывели породу крылатых свиней 😊

Александр Таран

Настоящие гурманы давно уже перешли на копченые комариные хоботки . )))

Александр Таран

Что , уже в атаку пошли ? )))

Искра

А что?))Приказа не было?))

Александр Таран

Пока нет , противник не определен еще . )))

Александр Таран

Так ! В моем дому попрошу не выражаться ! )))

Александр Таран

Да кто ж Вас знает , чем Вы там промышляете . )))

Александр Митич

смотря где выловлены- в Тихом или Атлантическом...😜 🌷

Татьяна Семилетова

Уже вывели крылатых свиней? До чего дошёл прогресс в животноводстве!:-)

Ира Прокуда

с каких эт пор свиньи крылатыми стали? вы не в Чернобыле их разводите?

<Рыбак>

не ну если пол бутылки всосать я думаю полюбить такую экзотику можно)

Александр Кузнецов

Обожаю. А еще жареный клюв обезьяны и копыта мухи в собственном соку.

Искра

Гурман. Несомненно, гурман.

Миша Черепанов

нет я люблю свиные отбивные рожки в панированом куриными сухарями )))

Динара Ниязбекова

Ням-ням-ням! Копченые крылышки! Еще и свиные!наверное, очень вкусно! 😄

Mechanical Lora (◕З◕)

крылышки свиньи? а теперь представим, что коровы тоже умеют летать...

Mechanical Lora (◕З◕)

ой ё...на улицу больше не пойду

Владимир Плужник

Свиные крылышки?) Интересно что вы курите, что у вас уже свинь летают

Андрон Шрайбикус

Эх, давно я травушки не курил... из Ферганы.... Свинушки так и летают....

Александр Тараканов

То-то я гляжу поросята все без крыльев - отъели всё вкусное до меня.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Их просто замечательно под сок березовый с мякотью откушивать-с)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Читал в новостях. Это здорово. ...правда фиг его знает чего дальше ожидать. Как оно аукнется...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаешь. Что то вспомнились дома. Как дома один за одним там да сям взрывали. В 2000 кажись. ..а потом вторая Чечня. Ну да фиг с ней, с этой политикой. Жива-здорова - уже хорошо) Рад)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт понятно)))

Искра

😜

Grow Growen

Когда я голодный, я люблю всё, включая копчёные кошачьи хвостики...

Grow Growen

Я уверен, что Вы так же всё полюбите. Стоит только реально попасть в ситуацию, когда еды нет. Вообще нет. И не предвидится в ближайшее время.

Grow Growen

Но оставьте такие испытания нам, мужикам. А Вам это не нужно, поверьте ) Вас, женщин, вообще не нужно подвергать стрессовым ситуациям.

Никульчик

Просто обожаю! Как увижу свинью, так сразу крылышки отворачиваю!)))