Taтьяна.

это крепкая психика или защитная реакция, если человек мирно спит и храпит после того, как всё друг другу припомнили?

Ответы
Серёга Трофимов

Он и так устал, а тут ещё и жена пилораму врубила... Да заебала она ему мозг просто напросто и скоренько он найдёт при таких условиях, ту которая будет его просто любить и хотеть...

Ол Райт

сон - дело сугубо личное.... Конституция дала человеку право на сон, надо эффективно пользоваться этим правом.... поэтому - спим спокойно, ни на что не реагируем !!!!!

Гаврилов Александр

после разборок , как после классного секса
храп обязательно
иначе - симуляция☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Bob Chelpachenko

Крепкая психика, ну и защитная реакция. Без крепкой психики и защитных реакций не бывает.😁

Εγγίση Το Αιώνιο

нужно время от времени выбрасывать из памяти самые неудобные моменты

Александр

Это признак энергетического вампиризма - поел, уснул.

Василий Про

Он выпил, и всё забыл. Она выпила, и всё вспомнила.))

Паяц

так тема закрыта. "всё друг другу припомнили".)))

Владимир Шибнев

А что, собственно, странного, что человек спит?

Адмиралист Омин

Есессно, для него это - как в туалет сходить!)))

Евгений +++

Крепкая психика. Самовосстанавливающаяся.

Дмитрий

А на фига вообще припоминать....🙂

Андрей Крист

Защитная реакция организма на стресс!

Ирина Гавриловна

Дык, после драки кулаками не машут

Михаил Соколов

Это нормально ! Я тоже так делаю !

Вячеслав Гордеев

Или безразличие, привычка....

Th
Theodore

Храп это не есть хорошо.

Андрей Ерохин

Это уверенность в Вас.