Как Это Всё Удалить????

и как тебе тут?)

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Валентина Пашина

Так себе, ничего хорошего. И почему многие тащатся от спрашивалки? Не пойму. Я уже 2 месяца иногда захожу - такая ерунда. Что попало спрашивают, что попало отвечают. Фигня! А захожу, потому что по почте приходит, ну думаю - гляну. А там как всегда - херня на масле.

Аз
Азула

то религиозные фанатики, то "патриоты", что только и могут, что языком чесать, то неграмотные люди, то глупые люди, очень редко попадаются адекватные и интересные вопросы, это место навевает тоску и разочарование в обществе

Елена Белова(Правдина)

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины-это приятно, это волнует и поднимает самооценку. Но когда на тебя с завистью смотрят женщины, ты понимаешь:" ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!"

Татьяна Московкина

Да все вроде ничего,напрягает реклама.Мы своими кликами кому-то здорово помогаем не хило зарабатывать,нажимая на любую из двух кнопок.,типа просматриваем рекламу.

Татьяна Московкина

Научите пожалуйста как это сделать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не хочется отнимать у разработчиков лишний кусок хлеба..

Татьяна Московкина

Ну и ладненько,пусть зарабатывают и на масло,чтобы горло сухим хлебом не поцарапать.А мы уж как-то так и дальше будем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это открытая информация.. погуглите - как отключить рекламу в браузере.. или обратитесь к вашему специалисту

Татьяна Московкина

Я плохо в этом разбираюсь.Попробую уговорить внука.сделать это для меня.Другого спеца у меня нет.А Вам спасибо за рекомендации.

Зе
Земфира

"Что написано пером" - как говорится,
Жизнь поэта, в общем-то не малина,
ЗнАю я что здесь на сайте творИтся,
Клин не вышибают здесь клином...

Таджичка В Тюбетейке ))

Нормально!! Только люди пиздаболи!!!! Не знаю как дальше быть ? Знакомишься вроде все нормально и бац пиздаболства скудость или скупость

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот толи дело ты - трудяжка небось)

Таджичка В Тюбетейке ))

Бездельничаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

атата, тогда за такое))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я рождена для кайфа и отдыха !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа ну я же не знал)

Татьяна Суляева

Зарегистрировалась в 2015 году,немного побыла тут,а недавно случайно наткнулась на спрашивалке,сижу неделю,думаю пора сваливать....

Татьяна Кузнецова

Мне нравится отвечать на вопросы. У меня их нет. А если возникают, то нахожу ответ сама и из других источников

Goshana 1561

полгода назад было лучше) а сейчас тут столько разных ванильных цитат, все про любовь ) мне аж тошно стало)

Альфия Минахметова

по разному...но не без удовольствия и не без отвращения...все на пользу...опыт общения🍒 🍒 🍒

Татьяна Татьяна

по-разному. Занятно, смешно, удивительно, порою неприятно удивительно, скучно и тошно от некоторых

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да тут всяких полно

Ал
Алена

Что б аж в восторге такого нет. Но от безделия можно поболтать или прикольно пообщаться с людьми ..

Аленка Рузаева

Зашибись но извращенцов много и негативно настроенных людей но есть и веселые образованные люди

**
*anteonetta *

захожу раз в 100 лет и пойдет))не предназначен этот сайт для ежедневного посещения,надоедает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это сколько ж раз в сто лет ты за свои 19 тут бывала?)

**
*anteonetta *

сложно рассчитать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж) пальцев не хватит

**
*anteonetta *

и не говори)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

молчу молчу

Ligay Joi

заепись чуствуешь себя ту как штирлиц в тылу у гитлера только и ждешь когда тебя запанят

~L
~Eva Lansca~

Вопросу аж 7 лет ! Свой ответ искать не буду. Отвечу по новой : спасает меня "спрашка" .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так если бы был он там - второй раз не показали бы вопрос этот!
это от чего же спасает то?

~L
~Eva Lansca~

Показывают. Спасает от грусти и отвлекает от проблем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ни разу не видал.. только если вопрос перезадают
..а ну вот и славно тогда

~L
~Eva Lansca~

Вы понятливый ! 🤝👍🥳

Milana Ten

НЕШТЯК . СОЙДЁТ . БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИГРАТЬ . ВЕЗДЕ ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАЮТ . А Я ПЕНСИОНЕРКА ...

Ольга Глинка

всё хорошо кроме одного....Мне кажется что круг моего общения здесь -это 3 человека.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

таак ну тоже неплохо ведь

Ольга Глинка

но мне это не нравится....Раньше меня спрашивали на разные темы...Вопросов было масса...И у каждого свои...А теперь что ?..." У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм чейта так они?

Злолушка

Как в сказке, где еще удастся позубоскалить в свое удовольствие и без последствий