Лара Ларочка

Вы стоите перед вратами рая, вас спрашивают: «Почему вас надо впустить?». ...

−6
Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Там не спрашивают.Там объясняют. И только крещёный имеет возможность сказать за себя. Остальные безмолвны.

Лара Ларочка

Фух, ну я крещеная. Значит дадут сказать 😉

Zаиц Харофый

Да. Сможешь пояснить за себя.

Лара Ларочка

Ок)

Игорь

Я придерживаюсь точки зрения о том, что "рай" и "ад" находятся внутри нашего сознания, ещё при жизни ☝️☺️

Лара Ларочка

Возможно

Игорь

Частичное подтверждение в словах, приписываемых Исусу Христу: Царство небесное, внутри вас есть ☝️☺️

Тет А Тет

А хороший вопрос. А действительно, что я сделал для того, чтоб в раю оказаться? - Ничего. Увы и ах.

Лара Ларочка

Ну ещё не поздно все исправить)

Тет А Тет

Не поздно. Было бы желание. А его, увы, нет. Чтоб в рай попасть, нужно правильный и Божий образ жизни вести. А у меня ни всегда получается. 😒

Ек
Екатерина

Я не могу там стоять. Я не верю ни в рай, ни в ад) А потому никому ничего доказывать не придётся)

Геннадий Волков

Ну как почему?.. Я поцеловал самую некрасивую девушку на свете!.. Помниться в болоте было дело..

Ку
Кубаночка

Увы.. вряд ли меня туда впустят.. Так что я даже и пытаться не буду, а уж тем более проситься...

Лара Ларочка

Ну хоть на ворота посмотреть, говорят, красивые должны быть🤗

Ку
Кубаночка

🖼😜ну вот как то так я прожила! Я вообще думаю а как можно прожить жизнь безгрешным?🤔🤭

Jane Consuelo

В раю слишком скучно, обезличенно и сверкающе-холодно. Вот в аду нет проблем с отоплением)

Лара Ларочка

Ну почему то уходить из рая не хотели

Лара Ларочка

Да да

Aleksander Jakovlev

Скажу...-А к чему этот цирк? У вас же все расписано и решено. Раз я здесь, значит мне сюда! )))

Лара Ларочка

Логично)

Са
Самсон

Всё что приносит радость ,имеет право на вход в мою жизнь без очереди....🤸‍♀️🤸‍♂️

Ал
Алексей

я там был и кое что видел . поднимался позеленной дорожке и ощущение что травка живая

Ал
Алексей

какого . если сердце затрепыхало и я вылетел из тела

Лара Ларочка

Тогда странно всё это, интересно. Но пока рано узнавать...

Ал
Алексей

вот и живите радуйтесь и других радуйте .

Лара Ларочка

Живу)

Лара Ларочка

Спасибо, взаимно)

Ольга Козлова

Вполне вероятно, что хочется посмотреть на реальный рай, чтобы решить...оно мне надо?

World See

Потому что наш правитель пообещал нам всем попасть в рай,вот у меня и пропуск есть😆

Василий Стеклов

Я бы полюбовался, повздыхал и прошел мимо. Знаю - грехов много и в рай меня не пустят.

Василий Стеклов

Как шутят: "список смертных грехов удивительным образом совпадает с моими планами на ближайшее время"😊

Лара Ларочка

В каждой шутке есть доля правды🤷‍♀️😊

Василий Стеклов

У нас немного по другому: "в каждой шутке есть доля шутки"😊

Лара Ларочка

Ну или так)

Ваня Иванов

Потому что раз уже пред вратами рая,знач уже определили наверху куда отправляют.

Ваня Иванов

чудно..так котлеты нажарили?!..тогда мы к вам!:)

Лара Ларочка

Вечером? Котлеты? Это очень вредно 😱

Ваня Иванов

ну не салатом же шампанское заедать!

Лара Ларочка

Ужас

Лара Ларочка

В алкоголе на ночь)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как говорила Раневская"В раю хорошо, но в аду знакомых больше" и я того же мнения

Лара Ларочка

Умная женщина была

Евгений

Так Господь распорядился. Ведь если бы не Он, стоял бы я перед другими воротами.

Николай Кушнир

Потому что я верующий Христианин и хочу домой к Отцу Своему Небесному 👍🌹🤝

Софият Тхамокова

Все мы уйдём и к этому конечно нужно быть готовым.Но в рай это громкий вопрос.

Юр
Юрий

🖼Потому что моя рассеянская голова всегда была отлиным унитазом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лаарркоо ... давай Завтрикам карми Царя.... чё сенни схъатовиле..🤷‍♂️😘🤔