Helga Lei

Почему стало столько подтоплений в России. Природа сходит с ума?

Ответы · страница 3
Константин Сибирчи

Человеческая безалаберность - русский "Авось", и халатность чиновников.

Рафаиль Сайфутдинов

Природа показывает что нужно очищать и приостанавливать грабить землю

Раиса Андреева

При чем здесь природа??люди вызывают такие катаклизмы(поведение людей)

Evgeni Basin

Люди виноваты. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Ирина Дубачева

вырубили и разворовали лес, не инспектируют дамбы, вообщем Хозяина нет

Ви
Виктория

слышала версию.что страну очищают водой и огнем.это эзотерики говорят

Владимир Коваль

Мы не должны ждать милости от природы, после того, что мы с ней сделали

Проходил Мимо.

Продолжаем не верить в глобальное потепление и изменения климата))

Ведающий.

Природу не обманешь. А вот нам нагло врут, сваливая всё на природу.

World See

Господь бог наказывает за неправильную жизнь которую ведёт расея

Я По Твою Душу...

Нет.Люди заняты всякой хернёй,вместо своих прямых обязанностей!...

Семён

А всё началось с нас ... когда мы с природой поступали как хотели ...

..

Нет, всё как всегда, просто дана команда всячески освещать в сми.

Alexej Gusev

Нет, это мы её гробим. Подтопление - один из видов её конвульсий...

Я Есть Groot

Нет Просто бездумно вырубают леса Которые и останавливали воду

Вячеслав Подольский

Даже природа в шоке, от того что вытворяет депутаты и медвепут

Дарящая Свет

Она мстит человеку за издевательства над ней! сколько ж можно!

Мария

воровать надо меньше,строить дамбы,чистит слив,делать отводы

Федор

Правители недвижимость покупают... некогда о народе думать..

Светлана Агламазова

Природа хочет стряхнуть паразитное человечество с хребта..