Ольга

Мой точный адрес такой: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля.Широта: 59°56′19″ с.ш.
Долгота: 30°18′50″ в.д. Приедете в гости?

Ответы
Алексей Старшинов

А мой точный адрес такой: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля.Широта: 50°78′73″15» с.ш. Долгота: 36°47′63″85» в.д. Давайте дружить домами!

Ольга

Давайте,это ж рядом совсем😜😆😆😀

Алексей Старшинов

Какую кнопку межгалактического перемещающего устройства жать, что-бы к Вам попасть на чай, а не на Плюк в Галактике "Кин-Дза-Дза"?

Ольга

Ой,а я не знаю,что у вас там на пульте есть😆

Ke
Keeper

Видел в Одессе похожее объявление: "Не тушите сигареты об стены. Ближайшая пепельница находится по адресу: Еврейская, угол Екатерининской. Для тех, кто таки не местный: широта 46. 47 85 22, долгота 30. 73 76 99".

Юр ..Спб

Выход к Коломяжский проспект, ул. Матроса Железняка
Тарифная зона 2
Код станции 038902
Код в АСУЖТ 038902
Код в «Экспресс-3» 2005065 регулярно

Юр ..Спб

Ольга,Оля,Оленька. онлайн +друг
8-9 км))) Ольга,Оля,Оленька. онлайн +друг
От Финляндского))))

Ольга

Запел)))

Юр ..Спб

нее😉голоса нет

Ольга

Значит репер😜

Юр ..Спб

нее-этих не люблю

Лина

Зачем так усложнять? Можно просто назвать город. Или вы думаете, что в спрашке инопланетяне сидят?😃🍒

Ольга

А вдруг)))

Лина

Знаете ли вы,что в недалеком прошлом (примерно 2-- лет назад) нулевым градусом долготы считался С-Петербург? Все меняется...

Ольга

Англия, Гринвич.

Лина

Да, точно.

Са
Санта

Я из другой тентуры, родная. Нить Ариадны, может слыхала? Короче, туда даже маршруток нет из центра.

Ольга

Угораздило же Вас туда забраться)))

Са
Санта

Да, вселенская несправедливость однако

Игорь

А подъезд почему не указали? Я свои координаты вплоть до окна на западной стороне дома указал! 😁

Ольга

Может Вам ещё и этаж написать?)))

Игорь

Приезжай в гости! Да ты хоть адрес скажи? Зачем тебе адрес? Просто приезжай в гости! 😁

Ольга

👍☺️😀

Игорь

😁

Виктор @дайвер@

Примерно это координаты Москвы, пока что туда ехать не планирую, есть много ещё интересных мест

Ольга

Санкт-Петербурга координаты))

Виктор @дайвер@

О, ошибся немного, но смотрел по генералке, на вскидку, бывает

Ольга

Ну так,почти рядом,каких то 700 км + -

Виктор @дайвер@

Если бы через час, я бы посмотрел на более подробной карте

Мирослав Бороздин

ну , это понятно только землянам...любым другим гуманоидам нужно неделю объяснять этот адрес...

Ольга

Пусть сами догадываются))

Мирослав Бороздин

да...сначала нужно им показать нашу карту созвездий...

Сергей Никонов

Если я не совсем забыл курс геодезии и картографии, то это где-то в районе Питера

Ольга

👍😀☺️

Андрей Шатрыкин

Да, это недалеко, нити и сверхскопления у нас идентичные, да и планета тоже)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не могу.. фотонный двигатель барахлит.. я на марсе в ремонтном доке сижу)

Ольга

Ну, конечно, мы то так не умеем))

Ольга

Да куда уж мне))Я по лестнице на 10 этаж бегом и отдышаться потом 3 минуты не могу,а вы об этом😀😜

Lаzy

Мы уже идем к вам... Наслышан, что вы еще ДО СИХ ПОР ВЫВАРИВАЕТЕ БЕЛЬЕ...

Ольга

Это как?

Alexander Polivanyy

А по конкретнее можно а то таксист не местный 😜

Ольга

😆👏 Так дорогу покажешь же)

Александр Губко

Ты что куришь, оставь мне немного!!!! Я тоже такой адрес хочу!!!

Александр Губко

Ну если будешь, то позовешь!!!)

Ольга

😀ага

Александр Губко

Далеко хоть?

Ольга

78 регион))

Александр Губко

Далеко....

Al
Alex

Ну.. с такими координатами только инопланетян в гости ждать)

Ольга

Ждём-с))

Al
Alex

Че, с земными уже не интересно?)

Ольга

Надо налаживать контакты)))

Al
Alex

Зачем???)

Ольга

Для общего развития))

Al
Alex

Оно не всегда безопасно) Так бы давно уже все контактировали)

Armen Avanesov

Только не зимой, летом еще можно, белые ночи посмотреть

Ольга

👍😀

Armen Avanesov

🙂✌️🌹🌹🌹

Лариса Николаенко

Обязательно, только вот шнурки наглажу и вперед, ждите

Виктор

а мой адрес Советский Союз! заходи, все поближе будет

Ольга

Это на следующей остановке же)))

Виктор

ничего! пешочком пройтись полезно!

Эдсон

Мож где нибудь поближе к метро Пегаса, встретимся

Ольга

Ладно,уломали)))

Эдсон

Договорились, сегодня в пять!!

Ольга

Собираюсь уже))

Эдсон

Не опаздывайте, холодно))

Василий Сычёв

Вылетаю ...через сто световых лет ждите в гости

Ольга

Может чуть раньше,через 50 хотя бы,а то не дождусь😜😆

Василий Сычёв

Да смотря какой керосин нальют на заправке .. То может и через 50 прилечу

Ольга

Высокооктановый просите))