Улыбка

🖼В решающие моменты у России в бой вступал всегда Генерал Мороз. Этим летом европейские недомерки узнали, что у России есть ещё в резерве Маршал Жара. Судя по всему, к осени ожидается подход русских резервов - генерала Голода и полковника Газа. И тогда - наша песня хороша, начинай сначала. В общем - мы Русские, и с нами Бог!

–12
Ответы
Genadij Kozlovskij

Очень символично ! - фраза « с нами бог» была на пряжках ремней солдат верхмахта. Вы - современные фашисты.

Улыбка

Так Европа и есть террорист. Проснитесь уже.

Genadij Kozlovskij

А я и не спал. И умею отличить фейк от правды.

Улыбка

Европа посылает сколько оружия? Каждый день стреляют по мирным кварталам Донбасса и гибнут дети. До сих пор. Почему она не позволяют сесть за стол переговоров? Смотри свои фейки и укропропаганду и дальше. Такой ты умный оказывается.

Genadij Kozlovskij

Фейки смотрите вы... история покажет кто из нас умный....

Улыбка

Именно

Sarman

Не по этому. В Библии давно предсказывалось это как битва двух символических царей: Южного и Северного.

Костя Кузнецов

Правильно, им там свои, что маленько с мозгами об этом кричать пытаются, но таким рот затыкают

Сигизмунд.

Последнее предложение- цитата с пряжек солдатов Третьего рейха. Кумиры штоль?)

Сигизмунд.

Я был стоек☝️ Парочка очень нудных попалась. Так мою письку хотели посмотреть,что еле сдержался, дабы не послать🤣

Улыбка

🤣🤣🤣🤣

Сигизмунд.

Я потом расшифровала, в открытом чате. Имен никаких не называл, скрины не выкладывал. Пост был удален модерами буквально в течении 6- 7 ми часов🤷‍♂️

Улыбка

Стали жаловаться.

Сигизмунд.

Ну естественно. Но повторяю, ни одного имени не произнес. Напротив- написал свой аккаунт, и выставил СВОЕ фото, без изменений программой. 😂

Аэ
Аэроплан

🖼жара холод генерал маршал....совсем 4банулась на почве поцреотства

Улыбка

Смотри на карту Евроыу там стоит запредельная жара. И где я ебанулась? Новости смотри.

Галина Галчонок

Очень правильно бог проклинает расею смывает с лица земли

Надежда

Срочно зовите генералов своих, рашисты . Жаль у вас отсутствует генерал Разум

Евгений Кошелев

Злорадствовать не стоит - там тоже ещё остались нормальные не продавшиеся

Добрый

Помни..если ты просишь бога,то и другой просит. Бог никому не отказывает.

Добрый

Мдааа..идиотизм..21 век

Улыбка

Почему это? А чем топить свой большой дом?

Добрый

Водой и топи..

Улыбка

Ты точно ИДИОТ

Добрый

Топят печь,а дом обогревают

Михаил Пухов

Бог не с русскими, а с кроткими. Ему всё равно с какого ты народа.

Улыбка

Инопланетяне

Михаил Пухов

Кто вас убеждает , что они есть?

Улыбка

Никто

Михаил Пухов

А зачем им это было надо?

Улыбка

У них надо спросить.

Владимир Игнашов

верно......если плохое снабжение....и партизаны действуют ! )

Владимир Игнашов

не получилось ..увы...

Улыбка

Что не получилось? 🤣

Владимир Игнашов

ничего..........

Улыбка

Ааааа

Владимир Игнашов

воот....💀

Максим Maximus

Такую херню может нести лишь очень глупый человек.

Максим Maximus

Да я то смотрю свои. Вы Zомби угрожаете всему миру. Вы фашисты.

Улыбка

Русофобия забавляет. Вот и бойтесь придурки 🤣

Максим Maximus

забавляет когда она не скидывает бомбы на детей и женщин. Желаю вам испытать то что сейчас испытывают жители украины. Пусть в дом каждого Zомбанутого прилетит снаряд.

Улыбка

А в ДНР не дети и женщины живут? Желаю тебе того же мразь.

Максим Maximus

мразь в женском обличье ты. иного скзать не могу. а кто начал в ДНР - российские аккупанты

Сергей Из Сибири

Сдохнет эта поганая европа без российского газа ...

Улыбка

Бесспорно

Геннадий Смоляков

А кроме Бога? Может потрудиться немного?

Улыбка

Природные явления скорректировать?

Геннадий Смоляков

Поменьше храмов, побольше школ и детсадов

Мишенька

Слишком надуманно, Геннадий, и не вовремя.

Геннадий Смоляков

Надуманно? Оно на поверхности лежит! А вот с храмами перебор

Мишенька

Но точно не вовремя.

Геннадий Смоляков

Со школами не вовремя???????

Anton

Не судя по всему, а именно так и будет...

Улыбка

Вполне

Anton

Точно, точно. Тем более, что Европа уже начала истерить, мол почему Россия им зерно не продает.

Улыбка

Они терпят пока ))))

Anton

Ну это пока... Зима еще не началась )))

Слава З С У !

Правильно! Бог, исконно рюський бог😁

Улыбка

Конечно мужики же понимают только последнее слово в тексте 🤣

Александр Шебалин .

И дай Бог если он всегда с нами будет!

Улыбка

О да 🤝

Максим Jw

Бог не участвует в войнах людей.

Максим Jw

Как нет? Его не может не быть 😉

Улыбка

Ты его видел?

Максим Jw

Живой и истинный Бог невидим для нашего глаза. Только идол есть видимый и ложный божок.

Улыбка

Где логика?

Максим Jw

Вам что-то не понятно?

Николай Шляхов

Решали наши маралы и генералы.

Светлана Спицына

С нами Бог и андреевский флаг

Па
Павел

нафиг это принесла сюда, бяк

Улыбка

Изыди чёрт

Па
Павел

Сама ты черт, давай убирай свой мусор

Улыбка

🖕

Па
Павел

Кыш отсюдо