Н. Feusser

Говорят, самое страшное в одиночестве то, что со временем человек получает от него кайф. Так почему же это страшно, если по факту человеку хорошо?))

Ответы · страница 8
Человек Умелый

наступил полный баланс...человек обрёл покой и мир в душе

Екатерина Давыдова

он просто привыкает к одиночеству. а это не очень хорошо

Евгений Волков

человек и от боли может получать кайф-но это извращение.

Александр Добрый

просто некоторые не умеют одиночеством наслаждаться...

Медведев Николай

не всегда хорошо,хочется рядом иметь вторую половинку

Андрей Волощенко

это и не страшно))))это страшно для тех кто так говорит)

Татьяна Волкова

Потому , что кто это написал) не думал , что писал 😆

андрей шукшин

а ты слушай больше всяких...тебе и не того наговорят...)

Н. Feusser

если бы я слушала всяких, я бы где-нибудь в рабстве пропадала)))

андрей шукшин

жуткие вещи говоришь,Наташка 😧

Н. Feusser

да вообще.. страшно жить стало..)))

андрей шукшин

ой ладно тебе уж жути нагонять 😎

Н. Feusser

Делать нефиг, сижу вопросы задаю, отвечаю..) развлекалка)

Александр Иванович

Да патамушта он не пьяный, вот и страшно ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Кульков

читал в детстве про робинзона крузо-то то он кайфовал

Leon Isaak

В зависимость попадаешь от кайфа а люди то не исчезли

Максим Тарасов

Разучившись доверять людям сложно доверится кому то.

Гр
Григорович

Аффуффеть: "...по ФАКту человеку хорошо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂

Н. Feusser

когда человеку аффуффеть - это еще страшнее))))

Гр
Григорович

Видать, вас там много таких, если выбор.

Н. Feusser

я у себя одна, а где и кого много, мне безразлично)

Гр
Григорович

Поэтому и в одиночном плавании.)

Н. Feusser

правильно, об этом и вопрос) почему все думают, что это плохо)

Гр
Григорович

Ничего, встретишь свою половинку, с радостью избавишься от этого одиночества! )))

Олег Минск

Страшно тем, кто еще не привык и кайф пока не получил

Олег Минск

А вообще- всё хорошо в меру. И одиночество и компания.

Н. Feusser

согласна, минимальные контакты с внешним миром не помешают))

Олег Минск

Не минимальные, а достаточные- у каждого свой порог.

Н. Feusser

мне и минимальных достаточно)

Gm

Так говоря только те,кто никогда не бывает одиноким.

Андрей Смирнов

от героина человек тоже получает кайф, но это плохо

Н. Feusser

я задала вопрос не потому, что он меня волнует, а для того, чтобы узнать мнение людей. Потому что в реальном окружении меня настойчиво пытаются выпихнуть замуж и задают надоевшие вопросы. И так же, как вы, не верят, что мне одной здорово)

Андрей Смирнов

мне 33 года, и я тоже живу один, я считаю это не правильно, но так к этому привык, что не представляю кагото рядом с собой причем круглыми сутками, мне нравится приходить домой и отдыхать в одиночестве что рядом никто не матался и не напрягал, но все равно я понимаю, что это не правильно, что пройдет время, когда будет хотеться может быть что бы кто то был рядом но будет слишком поздно, поэтому я понимаю тебя может быть как никто другой

Н. Feusser

я не отрицаю, что может случиться и такое, что захочется быть рядом с кем-то. но последние пять лет ни разу такого желания не возникало, мне даже мешают люди, приходящие ко мне в гости, хочется, чтобы они поскорее ушли)

Андрей Смирнов

я тоже не люблю гостей но сам сходить не против, вобщем если убрать все понты, и посмотреть на себя критично, то все же есть понимание, что меняться надо, это как бег по вечерам, иногда не охото, но знаешь что надо и идешь бегаешь

Н. Feusser

а я думаю, не надо.. главное же не отвечать запросам общества, а собственное спокойствие и комфорт. когда будет, тогда будет..)

Pawer Nomatter

он становится эксцентричным угрюмым и своенравным

Н. Feusser

я бы не назвала себя угрюмой)))

Н. Feusser

значит, Вам это не в кайф))

Pawer Nomatter

и одному не в кайф и с людьми сложно

Юра Матюшев

От наркотиков тоже кайф,это же не значит что хорошо

Н. Feusser

только ленивый здесь не сравнил самодостаточность с наркоманией))

Юра Матюшев

А что вы хотели узнать,ответ на вопрос или разводить демагогию,тут нет никакого сравнение,это как простой пример,можно привести сотни,смысл не меняется,если от чего-то кайфова это не значит что это надо делать!когда задаете вопрос сообразите что вы конкретно хотите узнать!!!

Евгения Тураева

В одиночестве хорошо самодостаточному человеку ....

Евгения Тураева

Да и то при наличии насыщенной событиями жизни .....

Б С

Есть понятие отдых. гармония. Безделье это болезнь.