Pirat .

Есть ли что нибудь прискорбнее чем заболеть на НГ?

Ответы
Светлана Солодкова(Зелинская)

Зато есть время вздохнуть, остановиться, оглядеться, отдышаться, где-то задуматься)))))) главное - не отчаиваться) мыслить позитивно)

Алёна Беленчикова

Всё норм это мелочи жизни.значет есть непрощённая обида вот и болезнь оттуда

Pirat .

Ого, это уже серьезно. В эту теорию верю..

Алёна Беленчикова

Ну так хоть верь хоть не верь а так оно и есть.всё не так просто и не случайно в нашей жизни

Pirat .

Как фамилия автора теории?

Алёна Беленчикова

Незнаю)много чего читала.помоему Луиза Хей.об этом многие психологи пишут.например горло начинает болеть от недосказанности.....вот хотел человеку всё высказать и не решился...а на утро раз и горло болит

Алёна Смородина

вооо...у меня такое счастье как раз было...Температура и жутко болело горло... ((

Анна Новикова

заболеть в день вылета за границу на которую ты копил весь год

Pirat .

А заболеть за границей, когда еще осталось три дня отдыха?

Анна Новикова

ну хоть отдохнул немного.уменя было 39 за 12 часов до вылета оч боялась шо высадят сссамолета слышала где то что там датчики реагирующие на выс температуру.видима так хотела в египет что жар прошел сам по себе а кашель старалась сдерживать еще и ухо заложило улетела слава богу.а ребенку обидно заболеть в день утренника елки выпускного итд

Три Метра Над Уровнем Неба

это не скорбь,просто неприятность,которая проходит

Франческа Детка

Не печальтесь! Это- не главная печалька в жизни!

Гульмира Аймулдаева

что такое НГ для непосвященных пожалуста

Л*
Людмила *********

болела - и ничего,Новый год пришел,прошел!

Капа Магна)

я вот болею...но это не особо прискорбно

Ирина Саврасова

я болела, нормально уже себя чувствую

Гузель Галимова

Есть, заболеть смертельной болезнью

Ход Конем.

Только в самый Новый год родиться....

Наталия Изотова

да... не весело... Выздоравливайте!)

Pirat .

Че выпить? Уже и сожрать что угодно готов лишь бы выздоровить

Pirat .

Он снимает только симптомы, через 7 часов все возвращается

Наталия Изотова

за 1 раз конечно не пройдет ) пейте по инструкции. К тому же болеть без симптомов приятнее, чем с симптомами ) Ну можно ещё арбидольчик пить

Светланка

Печалька.. Выздоравливай скорее)))

Pirat .

Спасибо Светочка, да услышит Бог твое пожелание!

Aleх

наверно только если того ...........

Алевтина Еранкова

есть. если ты заболел в отпуске.

Виктория Цыганкова

есть, когда НГ встречаешь один

Ал
Александра

Какая разница, когда болеть?

Nadejda Art

а в другое время - радостно?

Pirat .

В рабочее время - благодать дома посидеть

Кыздаркуль Касенова

а смерть, потеря близких?

Pirat .

Ну это прям жесткач, не дай Бог!