Олег Татаркин

как вы думаете, с луганска все остануться на ПМЖ в РФ

Ответы
Наталья Груздева

я думаю что люди сейчас в таком стрессе что они сами не знают что будут делать кто то останется уже сейчас потому что принял решение а кто то мечтает вернуться так как каждый человек привязан к своей малой родине пусть плохонький но свой дом

Людмила Катаева

нет,когда всё наладится некоторые люди вернутся домой,пусть даже разрушенному но домой,всё можно восстановить или построить снова,но у себя на родине, ведь в гостях хорошо а дома лучше

Наташа К.

Да, навряд ли там все наладится. К чему то же ведь идет намеренное истребление мирных жителей...Значит территориия нужна

Раиса Алёнкина

Трудно ответить на этот вопрос, каждый верит в лучшее, и наверняка, захочет вернуться на Родину..

Michael L

ну кто как. кто то все же вернется. там же могилы близких. не уж то оставить их?

Ир
Ирина

Нет, есть знакомые, которые уже вернулись туда.Многие обратно хотели.

Константин Пигута

в английском 2 слова-НОМЕ-ДОМ и house-дом(строение)

Екатерина Федотова

нет.практически все говорят о том,что вернуться в ближайшее время...

Олег Татаркин

а куда вернуться, что там, что здесь

Александр Калегин

всё зависит от того, чем всё кончится. Думаю. многие хотят вернуться

Игорь Васильевич

85-95% с луганска получат гражданство РФ но вернуться назад жить 75-80 %

**
**анна **

Думаю останутся. Доверие к власти нет, а значит и покоя людям тоже

Konstantin Wolf

ту как все получется если они луганск отстоят то не все

Виталий Владиславович

нет, вернутся к себе на Родину, в Расии делать нечего

Илюся

по возможности, многие вернутся в родные пенаты..

Мастер Вова Пушкин

не боись.вернуться домой.ты б уехал с дома?

Людмила Новикова

нет наверное в гостях хорошо ,а дома лучше

Наталия Щавелева

Конечно пусть приезжают,РФ им поможет.

Олег Татаркин

ну т.е. все для всех, им быстро найдут жилье, работу, а то что в россии у многих семей проблемы с жильем и это якобы решается

Наталия Щавелева

Ну наверное г. Путин знает, что делает раз полез защищать русских , которые заметим родились, выросли, живут в Украине.Зачем ему о своих думать ему бабло зарабатывать надо.

Ур.

если паспорта отбираете то тридется

Алевтина

К сожалению, большинство останется.

Татьяна Росликова

Думаю что многие захотят вернуться

Олег Татаркин

почему, куда, ничего же не осталось почти

Анастасия Комиссарова

Россия - добрая душа

Олег Татаркин

все для всех, но не для себя, так?