Евгений Снежин--Бригиневич

🖼.. ВОТ!)) ..............давно известное в стихах и прозе- межстрочные смыслы.! Литератор и сам не ведает, что вложил в текст, или иногда намеренно его и вкладывает шутя - иным!?) Иносказательное искусство, однако. Например, знаменитая книга для детей о Гулливере Д.Свифта... за её иносказательный смысл писателю грозили страшные государственные кары, но он был не англичанином, а ирландцем, и получил защиту от "своих". .!?))

Ответы
Вера Гудкова

Вы так много знаете! не знала про это.

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен!.. Одна иэ любимых книг с детства! .. Где-то это вычитал🖼 из Интернета!))

Вера Гудкова

снимки с инеем. как будто волшебные

Евгений Снежин--Бригиневич

Снял 4 дня назад! 🖼

Вера Гудкова

Красиво, когда иней! Как кружево или тонкое плетение.