Николай Дубровский

Из принципа толерантности, в США рассказ Агаты Кристи 10 негритят, был переименован в:" их было 10".... Они там нормальные? Они скоро чёрный цвет отменят... 😂😂😂

Ответы
Кирилл Морозов

Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет. Насущественно не только для американцев.😁

Кирилл Морозов

Русский народ хорошо придумывал.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ВАМ НЕ ПАХУЙЮ ЛИ???? ЗАНИМАЙТЕСЬ РЕЗИНОВОЙ ЖОПОЙ СВОЕГО ФЮРЕРА.. ХОЛОПЬЁ РАШИСКОЕ БЛЯТЬ!!!!!

Clan

Одноногая афролесбиянка - лучший кандидат в президенты США. Толерантненько-с.😆

Лоуренс Аравийский

То не они.. Это наши

Николай Дубровский

Негритята? 😳

Лоуренс Аравийский

У Кристи они звучат как индианцы. Но
что характерно - их тоже десять!

На
Ната

Да и пофиг на них

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️