Елена

В Италии женщина родила ребенка.Ей 101 год!!!! Видела фото в инете!!!! Разве это возможно??? И ребенок здоров! Сегодня вычитала

Ответы
Мишута

Не воспринимайте буквально всё , что пишут в интернете . Нет ни одного официального подтверждения этому факту . Даже на видеороликах в Рунете — только фото , и то — старухи на них все разные))). Как в эту чушь можно поверить , не понимаю)))

Та
Татьяна

Но там ведь все доходчиво объяснили: женщине пересадили яичники, а донором спермы стал 26-ти летний парень. Только непонятно, зачем ей это было нужно, да еще при том, что у неё 16 детей.

Александр

А у нас танк выловили, в озере, со времён боёв, а в нём сом - аж сто кг с лишним! Живой! Он мелким в ствол заплыл, там отожрался и выплыть уже не смог.

Елена

Ну это реальнее!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас в интернете много вранья пишут. Как она может родить, если лет в 50-55 у женщин климакс наступает? Всё, детородная система не работает.

Елена

Но сколько в мире случаев.где женщина за....рожает!! Я тоже в шоке

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

За 40 рожает, ну в 50 ещё может и то если ещё климакса нет. А в 101 год, ну это же чушь полная. Да и не родит она уже, там остеопороз костей 100%. Сами-то подумайте, с точки зрения физиологии это невозможно.

Barba Rossus

А отец ребенка где?) что за тип интересно)

Елена

Я понимаю Вас! Там и фото и ребенок!! Факты

Barba Rossus

Это не заслуживает доверия

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да фото левое там! Говорю же, что вранья много в интернете! Лекарства рекламируют бесполезные, зато отзывов много хороших, а отзывы эти делают те же, кто рекламирует лекарства! Не верьте интернету

Barba Rossus

Да)

Саша Иванов

Генекологически не реально практически. Ну где в сто лет зиготы? Яичники истощаются к пятидесяти. Она там что проспала свой климакс?

Елена

Спасибо

Дмитрий Сергеев

не зню может сурогат. Служил в армии парнем его маме было 56 когда его родила отцу 75. Отец его дождался из армии и женить успел

Сергей Снитко

У них пенсионный возраст не повышают вот и доживают люди.И за 10тыс.р. не предлагает их президент-родить.А,далее,как повезёт

Степаныч

Врут. У женщины количество яйцеклеток определено один раз и на всю жизнь. Кончились месячные и кончились яйцеклетки

Елена

Спасибо.шок! Зачем так врать? И фото там

Степаныч

Когда Пугачиха заявилась о своей двойне, её опроверг главный гинекогог Минздрава

Елена

Не она родила.всп это знают

Степаныч

Специалист сказал, что женские яйцеклетки сохранить длительное время невозможно

Елена

Наверное

Просто Вишенка

Да возможно -то в наше время всё... Вопрос лишь " Зачем?" ... Разве хватит у неё сил и здоровья дитё на ноги поставить?

Александр Жук Эстония Таллин

женщину изнасиловали а она побоялась аборт сделать а вдруг неудачный будет и больше не забеременеет

Елена

101 год!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

ну я понял разумеется это не ребенку 101 год

Елена

Шок

Niherasebeblia

если это правда,то одним сиротой больше! не представляю кто сподобился ее трахнуть!

Павел Пахин

Святой дух ))))

Майя Петрова

Ну делают стимуляцию яичников предварительно. гормональную терапию... и все дела...

Елена

В 101 ?

Майя Петрова

За Ваши деньги - любые капризы...

Елена

Шок

Stormy

Я не удивлюсь, если это правда. У моей прабабушки, после 80 лет, вылезли 2 зуба

Елена

Ооооо

Сл
Сладкая

Кто же её так? Даже какая то надежда появилась в душе после таких новостей)))

Елена

Оооооо

Олег

Раневская...так и хочется у некоторых спросить..как вы без мозгов то живете

Елена

Шок

Светлана Филюкова

сейчас всё возможно, люди доказывают, что работать можно вечно,и рожать

Елена

Ой оно надо?

Светлана Филюкова

значит надо, если есть,😜 👋 🎄

Николай Маурин

Это самая старая в мире МАТЬ! 🖼

Елена

Вот вот!!!

Елена

101 год!!

Елена

Спасибо.что нашли! А то мне никто не верил

Елена

Спасибо.что нашли! А то мне никто не верил

Николай Маурин

Сейчас поверили?

Елена

Надеюсь

Belich Roman

Возможно... Вопрос в другом... Сможешь ли ты его поднять и воспитать ?

Елена

Это и невозможно.

Belich Roman

тогда для чего ?

Елена

Сама в шоке

Belich Roman

вот и я о том... Родить что-бы бросить ?

Елена

Не ко мне вопросы! Я вовремя все..

Belich Roman

Я про вопрос, а не про Вас... ;-))

Слава Касьянов

А она точно из земных? Ведь сейчас всякие на тарелках прилетают.

Елена

Вот и фото там

Слава Касьянов

Люблю феноменальные вести. А я вот видел в том же инете, что девочка в 6 лет родила и теперь ей за 80.

Елена

Где? И я с читала новости

Слава Касьянов

Новости в ленте часто повторяются, так что еще сможете увидеть.

Елена

Ясно спасибо

Да
Дарий

А в Якутии из под толстого слоя льда нашли живого мамонтенка)))

Елена

Не живого

Да
Дарий

Так же как и у вас ...родила в 101 год )))