Гуль Жан

В какой исторический промежуток времени вы бы хотели попасть на время и почему?

Ответы · страница 2
Nikolai

почему на время? Я бы навсегда захотел бы попасть в следующий век.

Семен Казанков

1980. Вступить в Комсомол, организовать конторку... дальше понятно.

Алекс Венцель

Так уже попал. Ах, если-бы об этом спрашивали наше мнение...))))))))

Алекс Венцель

Вы читать любите? Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Да, выпустил две книги воспоминаний...Говорят, что это шедевр. У меня уже 43 тысячи читателей...))))))))))

Гуль Жан

Есть в электронном варианте или аудио-версия? Как называются?

Алекс Венцель

Конечно: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Роман

в 2011 год и свой капитал вкладывать под проценты В ДОЛЛАРАХ! :))))

Роман

да))) и ещё в 2007 год... Чтоб не заобщался с той которую так полюбил сильно... только ЗРЯ расстратил энергию... А так если по чесноку ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЕТСЯ В ПРОШЛОМ! Мы итак прорвемся :)))

Ка
Калянс

1648 вызволительная война украинского народа(Б.Хмельницький)

Олег 간

И еще вопрос в качестве кого?вот ответы будут интересными)))

Гуль Жан

А Вы сразу хотите в образе монарха или императора какого-то?

Олег 간

Нет ,я бы в 90 вернулся в качестве политика )

Vi Za Vi

оо я хотела бы в год 1812 время Ростовых...и чтобы дворянкой....

Владислав Замяткин

Ни в какой..... чтобы не было искушения исправить будущее

Ермек Сулейменов

Когда познакомился с женой скозал бы самому себе беги

К@
Калинка @@@

Александра 1 ,дней Александровых прекрасное начало ...

Неизвестно Неизвестно

если можно попасть во времена Греков (жаль Троянцев)

Неизвестно Неизвестно

так ты исполнитель желании

Серик Арынов

В средние века...там суд был скорый...раз и наказали....

Иван Шашлов

на время - во все, чтобы самому посмотреть-увидать 🙂

Иван Шашлов

класс! теперь я тоже побываю в прошлом! 😉

Александр Динер

Век так 16, я бы был умный, и знал бы исторю наперед 🙂

Alone In The Dark

Средневековь где магия еще была! Вот бы оторвался!

Дедушка Мазай

Хм...лет за 5 бы до великой промышленной революции

Андрей Науменко

становление христианства. развалить в зародыше.

Гуль Жан

Это веселее, чем говорить о теологии, как по мне.

Андрей Науменко

Но бессмысленнее.

Гуль Жан

Просто это у вас бесконечный процесс.....религия - краеугольный камень со множеством уголов

Андрей Науменко

Который неплохо бы выкинуть вообще.

Андрей Науменко

Из государства? С радостью.

Анна Тамбовцева

В эпоху Древнего Египта, когда пирамиды строили.

Говорят Я Хороший

87год..гадов некоторых снять и иных предупредить

Гуль Жан

Смотря что ты подразумеваешь под словом "отрываться"..

Говорят Я Хороший

Проводить время вместе и с интересом.

Гуль Жан

Вот опять конкретики не хватает))) "с интересом" понятие ох какое скользкое)))

Говорят Я Хороший

Согласна на все, что ли?)))

Говорят Я Хороший

Хороших сновидений,напарник

Р. М.

В конец 19 века - попытаться предотвратить век 20й

Гуль Жан

Весьма самонадеянно))) но я с Вами)))

Р. М.

Понимаю, что сие невозможно - но тут включается понятие "я должен был попытаться")