Кеn Кейн

Допустим если все люди вакцинируются от коронавируса и в итоге останусь один я невакцинированным от коронавируса среди всех людей,то что дальше произойдёт?

−1
Ответы
Екатерина Беа

Вот и посмотришь что будет скорее всего вирус мутирует то есть другую заразен на нас нашлют кому то надо из нас сделать бессловесных рабов даже ясно кому

Михаил

ничего. вот если во время вакцинации вирус поймать - то труп, или тяжелое состояние. Что фактами и доказывается. Переболеть легче.

Ви
Виктория

как минимум для этого нужно не иметь документов никаких вооюзе и официальной работы. тогда есть у вас шанс

** Катерина **

Вы не один останетесь, я тоже не буду вакцинироваться. Придётся нам с вами уйти в партизаны)

** Катерина **

Что тогда?

Татьяна Кейн

От скуки и страха умрете.Или долго и упорно будите искать кто сгладит вам одиночество.

Альфира Саяпова

Вы можете заболеть коронавирусом,так-как среди них могут быть носители.

Владимир Фомичев

Если я заболею , я к врачам обращаться не стану ... Окуджава ...

Люда Животикова

Вы одни не осьаниьнмь, Я тоже не буду делать прививку

Елена

Будем жить с тобой за забором...в изгнании

Надежда Максимова

Вас отправят на необитаемый остров

Волчара

сомнительно))) заживо сожрут ведь)))

Alexander Nepomnyaschy

Да ничего, все и дальше будут жить.

Александр Шебалин

Заразите всех вакцинированных.

Ел
Елена

Ты от этого умнее не станешь

Alla Lala

с чего это один? нас много!

Татьяна ~

Будешь один против всех!

Алла

Ничего, Ваше Высочество

Ѻлегъ

умрёшь от коронавируса

Кеn Кейн

От эболы,от онкологии и от диабеты надо защищаться а не от какого то коронавируса

Ѻлегъ

тебе защищаться не нужно ни от чего ...глупцы не восприимчивы по определению 🤷‍♂️

Владимир Ревазов

Помни, один в поле воин!

Пр
Прохожий

Конец света наступит

Пр
Прохожий

Точно говорю.