Хочу В Париж

Как называется мужчина явно презирающий женщин и делающий все возможное,чтобы выставить их посмешищем?

Ответы
An
Anna

Это не мужчина, а глупец который страдает чуством неполноценности. И для того что бы как то исправить свое положение ему нужно приунизить женщину что удолитворить свои интересы

Alla Hrab

Видно этот мужчина , кого-то любил а над ним по смеялись ! А как его называют не знаю ! Это его стратегия , чтоб больше больно никто не сделал ему!

Сергей Квашнин

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть сука только о тебе и думает!!!))

Валера

слабак...ничтожество....не мужчина...низший уровень развития....стадия животного...даже ниже..животные и то умнее будут

Вячеслав Арапов

никто не сделает это лучше, чем сама женщина! Она может себя и возвысить и унизить. Роль мужчины здесь невелика

Диана Семёнова

женоненавистник с больным самолюбием,которого воспитывала одна мама... да сейачс его контролирует

Allobo Enamorado

Это не может называться мужчиной. Скорее существо с половыми признаки мужского рода.

Маргарита Шайкина

во-первых, маловероятно что это мужчина. а во-вторых, скорее всего козел - импотент

Александр Князев

Судя по Спрашивалке, подобных женщин-мужененавистниц куда больше, чем мужчин.

Иван Малкин

Как называется не знаю. Но явно что-то хочет.(возможно просто по лицу).

Наталья Зурначиди

Это слабый , закомплексованный и неуверенный в себе человек.

Оксана Сорокина

он просто трус. он прячет свою трусость за показным хамством

Lev Lytikov

.... Убеждённый холостяк...!......... 😄... а, что...?! ... тебя обидели..?

Якактосам Ивамхворинеесть

опять этот феминизм..а женщина которая делает тоже самое?

Yura Alenichev

я знал одного ненавидящего женщин-он был педерастом

Лина Соловьева

Мне мама запрещает такие слова писать и говорить))))

Пиманов Александр

жёноненавистник, так по-моему звучит сей диагноз.

Кайсар Кыдыров

женоненавистник?))Так же и мужчин не переносят!!))

Кайсар Кыдыров

женоненавистник?))Так же и мужчин не переносят!!))

Александр Бойцов

а разве такие встречаются...женофоб наверное...