Dildora Karimova

как различить опоздание (на работу/свидание...) и задержку?

Ответы · страница 4
Доктор Хаус

задержка имеет уважительную причину, а опоздание просто разгильдяйство и неуважение.

Владимир Перепелятников

все зависит от причины-уважительная причина,это задержка,а неуважительная-опоздание

Игорь Рафеенков

задержка если к врачу если прорвало трубу то есть форс- мажор всё остальное опоздание

Сергей Субботний

опоздание - это на работу или свидание. Задержка - это когда месячные не пошли в срок.

Иван Гончарук

если вы начальник вы задерживаетесь остальные опаздывают а вот про свиданье незнаю

Валерий Кузнецов

НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВИДАНИЕ МОЖНО - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА ПРИДЕТ ПОСЛЕ ВАС

Евгений Чумаков

Если Вы начальник, значит задерживаетесь, а если подчиненный, значит опаздываете.

Ekaterina Ilinskaya

Результом в первом случае является порицание или увольнение,а во втором-ребёнок!)

Алексей Старшинов

начальство на работу, девушка на свидание- задерживаются... остальное- опоздание!

Balepiy Zhookob

если вам не выплатили вовремя зарплату - это задержка, все остальное опоздание...

Потомок Помора

По социальному статусу виновника... Начальство не опаздывает , а задерживается 🙂

Сергей Лихолетов

опоздание это есть опоздание на минуты и часы а когда задержка это к гинекологу

Александр Дьяченко

Если бежит то опоздал!А если уверенно не спеша то задержался и есть оправдание!!

Алексей Жолтиков

Я знаю. Если специально то опоздал а если по независимым причинам то задержался

Svetka Konfetka

Задержка может быть только в одном случае- у женщин, все остальное опоздание!!!!!

Виктор Апальков

Если Вы начальник, то задерживаетесь, а подчинённые всегда только опаздывают.

Хрипков Александр

В связи с последним появляются дети, а насчёт первого то не более 30 минут....)))))

Валерий Воронков

оправданной, хоть и не всегда приятной, может быть задержка только у женщин....

Somik

просто - любая задержка на работу - опоздание, а на свидание - есть варианты )))

Владимир Травников

Очень просто.На работу задерживаются,а на свидание,естественно-опаздывают.