Dildora Karimova

как различить опоздание (на работу/свидание...) и задержку?

Ответы · страница 7
Александр Шубин

Ну иногда бывает задержка у женщин - но это биологические законы.

Dildora Karimova

на работу/свидание...а не тест на беременность...У КОГО ЧТО БОЛИТ

Владимир Викторович

))) начальство - задерживается (работа), а на свидание опаздывают)))

Виталий Харитонов

Если Вы -начальник. то задерживаетесь, остальные -все опоздавшие.

Виктор Стариков

Опоздание на работу в связи со свиданием - уважительная причина

Марк Маламут

если проспал - значит, опоздание, а если вышел вовремя - задержка

Ольга Ищенко

Почувствовать Сердцем, поставив себя на место задержавшегося...

Марат Ибрагимов

опоздание- личная нерасторопность, задержка- производственная

Варвара Урусова

Если начальство -оно задерживается. остальные - сами понимаете.

Ольга Сухатюк

О задержке предупреждать надо, а опаздывать можно просто так 😄

Хороший Человек

Вообще легко. На работу задерживаемся, на свидание опаздываем.

Вованька Ухтыдайкин

...задерживаются только НАЧАЛЬНИКИ, все остальные опаздывают!((

зависит от (в первом случае) статуса, во втором от силы чувства

Михаил Якупов

Задержался?Не страшно,можно наверстать.Опоздал?Всё,пролетел!

Михаил Якупов

Кто не успел,тот опоздалТак ,кажется?А в производственном плане опаздывают всегда лишь подчинённые,а начальство задерживается.А офигенно большое начальство всегда приходит вовремя.Тогда ,как все остальные прибегают ранищщу!

Михаил Якупов

Поверьте,сейчас ещё чудней.

Вадим Дорог.

Задержка бывает у тех, кого невозможно наказать за опоздание.

Устинов Анатолии

если тебя дождались, то это задержка, а если нет, то опоздание.

Александр Ногай

опоздание видно сразу, задержку видно где-то через два месяца

Жеребцов Михаил

как всегда , подчиненный - опоздал, руководитель- задержался 🙂

Сергій

если девушка(женщина) то задерживается, а мужчина опаздывает

Нелли Паздникова

Начальство и любимые - задерживаются, остальные - опаздывают.

Гранатовый Цветочек

Первые опоздания...ерунда...а вот второе...вечно..нервничаешь...