Люся По

Почему до сих пор молокопроизводители не застолбили брэнд:"Веселая молочница"?)))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Елена Диденко (Черняева)

наверное веселая молочнице ассоциируется с девушкой легкого поведения, то ли дело веселый молочник - хозяйственный добродушный мужичок

Люся По

🙂

Иван Амвросидис

А на чем столбить если сельское хозяйство России на самом последнем месте среди развитых стран.

Ольга Берсенева

Надо опратится к ним с этим вопросом.Будет надежней ,ведь ответ будет из первых рук.

Le
Lee-Стричк@

))))))))боятся ненужных ассоциаций и конкуренции с фармацевтами)))) привет, Люсенька))))

Люся По

Привет, Анют! Тут так мало людей с чувством юмора...Только друзья мой юмор понимают))) 😄

Le
Lee-Стричк@

все серьёзно озабочены... весна, однако... Молочница не спит))))

Люся По

😄 Эт точно!

Алексей Тарасенко

Тогда бы "Дифлюкан" пришлось прилагать как бонус к каждой упаковке))))))))))))) 😄 😄 😄

Алексей Тарасенко

А куда деваться - приходится тебе соответствовать))))))))))))))

Люся По

Красаучег!))) А меня тут многие зач морили за мой вопрос, недоумки без чувства юмора...

Алексей Тарасенко

)))Они просто тебе завидуют)))) У них то всё про как дела и как настроение)))))))))))))))) А тут ЦЕЛЬНАЯ МОЛОЧНИЦА + бонусы)))))))))))))))

Люся По

😄 Я тебя обожаю!

Алексей Тарасенко

Взаимно)))))))))))

Сергей Александрович

это те что изготавливают МОЛОКО СОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ. ИЛИ те что на цепи стоят??

Люся По

😮

Сергей Александрович

http://predanie.ru/audio/audioknigi/i-a-krylov/?utm_campaign=audio_knigi_search&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=other_4&utm_term=%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MTU0OTI5OzI5MDM1MDAwNjt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5723085221708069210

Александр Яшкин

тогда рекламодатели не поймут что рекламировать лекарство или молоко))))

Люся По

🙂

Люся По

Это чё за тройняшки? 😄

Александр Яшкин

есть еще их три брата☻☻☻

Люся По

😄 Ой, не могу! Оставшиеся в живых негритята...

Александр Яшкин

☼♫☺☻☺☻☺♫☼

Люся По

👍

Ирина

это вы про то самое грибковое заболевание,КОТОРОЕ ВСЕ ПО тв РЕКЛАМИРУЮТ?

Татьяна Солдатенко

да...а почему нет Веселого доктора,Веселого продавца, Веселой уборщицы?

Люся По

😮

Анатолий

зато ЗАТО "Омский молочный завод" - купальня для весёлых молочников...

Люся По

😄

Мария Грудинина

видимо в фирме,которые производят рекламу для молока нет женщин!)))

Там Где Лето

Двоякий смысл...)) хотя не все догоняют. Но опоздавшим расскажут)))

Василий.

Так работать придется в 50км от квартиры, каждый день не наездишся.

Там Где Лето

Наездишься! Определись и всё.

Василий.

Привет с выходными тебя.

Там Где Лето

Приветик! С выходными и тебя! Как там погодка с утра?

Василий.

Солнце и ветер.

Татьяна Горбунова

им только молочницы и не хватает, а уж веселуха тогда обеспечена

Люся По

😄

Валери Бур

А ВЫ ВИДЕЛИ,КАК СЕЙЧАС МОЛОКО ВЫКАЧИВАЮТ-НИЧЕГО ВЕСЁЛОГО!!(((

Светлана Челышева

я не из этой отрасли, поэтому такие мысли меня не посещают

Оксана Берсенева

Молочница может быть только грустная , и лечится надо.

Эльвира Кононова

да их проблемы. нам как-то по фигу. лишь бы вкусно было

Тоня Галаган

..имеет не очень приятные ассоциации для девушек...))))

Люся По

🙂

Тоня Галаган

..многим бы воспоминания..навеяли..)))))

Наталия Сигаева

У СЛОВА "МОЛОЧНИЦА" УЖЕ ДРУГОЙ СМЫСЛ ИЗ ГИНЕКОЛОГИИ.