Просто Вишенка

А Вы мастер рассказывать сказки?

Ответы
Виктор Николаев

Год новый наступил, кушать стало нечего
Ты меня пригласил и сказал доверчиво:
Милая ты моя, девочка голодная
Я накормлю тебя, если ты не гордая

Припев:
Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе
Эх, два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе

Наш свадебный салат, платье подвенечное
И этот сервелат буду помнить вечно я
Ты стал теперь крутой, никого не слушаешь
Помнишь ли, милый мой, что с тобой мы кушали?

Припев (2 раза)

Эх, два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
А ты рассказывал мне сказки
Но я не верила тебе...

Евгений Яранцев

Да. Я даже сам их придумываю... И опубликовал в своем блоге. О том как Иван дурак нашел на дороге нужную вещицу...и выбросил ее. А Иван царевич подобрал и стал жить поживать... Еще про Машу и Михайло Потапыча , в современной обработке...

Просто Вишенка

Здорово!!!)))

Евгений Яранцев

Пробуйте вы и тоже получится.

Просто Вишенка

не...я только поболтать немного могу.... а сочинять...это не моё....я слушать люблю....

Евгений Яранцев

Жалко. А есть кому эти сказки прочитать?

Просто Вишенка

да пока не жалуюсь....

Просто Вишенка

Выросли...)))

Евгений Яранцев

И у меня выросли, и свалили, кто куда.

Павел Гаврилов

- Ванька, говорят ты вчера в в аварию попал?
- Да было дело, в кювет улетел...
- Как это случилось?
- Еду с женой, на обочине девушка симпатичная стоит полуголая, так моя дура взяла мне глаза рукой закрыла!

Уральская Рябинушка

Получается. Вам сказку рассказать? Вечером, приду после работы, готовьтесь слушать, столько расскажу, устанете слушать (это- не хамство, прошу понять правильно)

Уральская Рябинушка

Как же я без Вас, милая Любочка, будете сидеть в первых рядах. Пока. Мне на работу.

Любовь Матеюнас

ПОКА.ПОКА.МНЕ ТОЖЕ.. В СТОРОНУ КУХНИ

Наталья Горбунова

Чужие -да, а вот свои как-то не получаются уже, ребенок вырос, сказки рассказывать некому(

Алекс Андр Синицын

у самого синего моря сидела курочка ряба...и клевала новое корыто...есть было нечего...

Милота))

убивцы... такого парня завалили..

Просто Вишенка

И брат у неё -козел. ...

Алекс Андр Синицын

беееее.....а кто злая ведьма?

Милота))

никакая я не сестричка и нет у меня брата ...козла... 😄

Алекс Андр Синицын

пёрышки у птички...у кого то есть косички...ведьма глупая у нас...а царевич это ас

Maja Sindelarova

Нет, не умею рассказывать сказки...моя свекровь этим искусством классно владела... 🙂

Александр Фадеев

Приходилось..-когда Ребёнка укладывал спать-про ивашку -Царевича и Чудо-Юдо..

Игорь Бычков

Любой мужчина в некотором возрасте имеет высокую квалификацию в этом деле..

Просто Вишенка

))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Ну, не мастер... Но, в принципе, немного умею. Особенно жене в день зарплаты)))

Просто Вишенка

улыбаюсь...))

Владимир Кириллов

Да все мы, мужчины такие. Нас так воспитали... женщины)))

Страстный Поцелуй

У меня пока жены нет. Сказки некому рассказывать, и детей тоже нет

Просто Вишенка

окружающим рассказывайте))) Сами слушайте...

Алмазхан Султанбеков

сказку расказать да это мастерство я мастер или так себе я незнаю

Владимир Хохлов

Если мужчина не умеет рассказывать сказки, он плохой муж и отец.

Владимир Хохлов

Мы с Вами создаем идеальную сказку, но жаль что не так просто в этом мире.

Просто Вишенка

конечно...а разве в сказке всегда всё гладко?...без испытаний не ценится счастье.... без тревоги не оценить покой....

Владимир Хохлов

В сказке добро побеждает зло, а в жизни мы видим и обратное. Так что сказка скорее для наших детей, а для нас иллюзия сказки.

Просто Вишенка

нет...мы сами пишем свои сказки...правда не всегда умеем прочитать, что написали....

Владимир Хохлов

Мы пишем жизнь, и пытаемся создать жизнь как в сказке.

Stormbringer

Такое сюжет закручу...что.... потом сам темных углов пугаюсь )))

Stormbringer

Сладких снов....с участием неотразимого капитана .... ну Вы поняли какого капитана ))))

Просто Вишенка

улыбаюсь...неотразимого конечно...)))

Stormbringer

Неотразимый - моё второе ..... )))))) ну это Вы тоже знаете )

Просто Вишенка

Боюсь, что мне нра.... далеко не бравый кэп....)))

Stormbringer

а хто , ? гарантирую - только между нами ....

Alisher Iskandarov

Нет не люблю сказки рассказывать, и так много сказочников.

Леонид Писанов

я обаятелен и умею договариваться - вот и получается)

Дикий Запад

Особенно поздно вечером, вернувшись с корпаратива

Александр Давыдов

И еще какой! Особенно после того как дома не ночую!

Юра Соха

Да! Когда в карты играю, а если еще закурю и выпью...

Георгий Успехов

Развлечения ради могу иногда.Сказки любите? 🙂

Просто Вишенка

Обожаю. .

Просто Вишенка

И то и то...)))

Георгий Успехов

В сказках нынче дефицита нет.В жизни они на каждом шагу.