Та
Татьяна

Вас когда нибудь обманывали, пользуясь Вашей добротой и доверчивостью?

Ответы · страница 3
Влад Тиссен

и спасибо им за это. теперь я сначало бью, а лишь потом задаю вопросы 😁

Саша Аут

Да постоянно, расскажут с табуретки стишок, а ты им железную дорогу...

Та
Татьяна

Откуда у Деда Мороза меркантильная обида?

Саша Аут

Вам правда интересно или привыкли спрашивать?

Та
Татьяна

Конечно интересно. Женское любопытство.

Саша Аут

А откуда у женщин женское любопытство? Это врождённое что то как и логика и ум?

Та
Татьяна

Это все вместе.

Аркадий Южный

Да, но я позволял этому свершиться, чтобы узнать цену этого человека.

Та
Татьяна

Сейчас общаетесь с ним?

Аркадий Южный

Я со многими общаюсь из них и ценю в них другие положительные качества. Те же качества, которые их не украшают, я учитываю как их слабость и не совершаю дела связанные с ними.

Та
Татьяна

Благородно.

Саша Иванов

Нет. Здесь все дружелюбные честные и исключительно порядочные люди.

Та
Татьяна

Ок

Александр Шебалин

Да,и очень сильно.Да так,что стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Та
Татьяна

Сочувствую

Александр Шебалин

И как говорится:"Был кем,стал чем".

Та
Татьяна

Неужели нельзя ничего исправить?

Александр Шебалин

Уже нет.Попали меня в аварию на моей-же машине,и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы.И у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически).Знаю кто и как это устроил,но доказать уже это слишком поздно,т.к.с тех пор прошло немало лет,пока я начал приходить хоть как-то в себя.А произошло это(опять-же по документам)в 2003-ем году.

Та
Татьяна

Вы хотя бы передвигаетесь как то?

Александр Шебалин

Да,ещё как.Сейчас из Черногории,гор.Бар с вами общаюсь.Псоянно в перелётах.В том году два раза в Чехии у сестры с мамой были.

Та
Татьяна

Какой Вы молодец. Респект Вам. Правильно делаете, что не отчаиваетесь. Ведь жизнь продолжается.

Александр Игрицкий

Это практически невозможно. поскольку этими качествами не обладаю.

Та
Татьяна

В этом есть свои плюсы

Аг
Агафон

Были попытки, но я вовремя это поняла и успела принять контрмеры...

Евгения

Много раз. Жалела свою коллегу по работе.денег ей давала взаймы..

Та
Татьяна

Не возвращала?

Евгения

Возвращала.. Одну десятую...

Та
Татьяна

Сейчас доверчивости убавилось?

Евгения

Так сразу и отрубило. Сейчас если и даю, не больше 200 рублей

Та
Татьяна

И все равно даете. Добрая душа.🍓

Евгения

К счастью, на этой работе все люди адекватные)) а та оказалась просто мошенницей...

Та
Татьяна

Понятно.

Ри
Рис

Мы живём в России, здесь не обманывают добрых и доверчивых людей

Та
Татьяна

Браво!

Елена Корсикова

Много раз. А особенно моего мужа. Тот вообще добряк и простофиля.

Ин
Инна

Нет. Видимо, доброты во мне маловато, а доверчивости ещё меньше)

Ольга

Так ведь это нужно для понимания людей,а потм шансов уже им нет

Владимир Тунгусов

Я часто позволял себя обманывать, это интересней чем в театре.

На
Наталья

научилась тормозить😉,а то чёрт знает их куда могут завести

Сергей Субботний

блииинн... у меня, наверное, на лбу написано: подойди и обмани.

Та
Татьяна

Срочно сотрите надпись!)))

Неизвестно Неизвестно

На самом деле было все не так. Ввели в заблуждение и наебали.

Татьяна Лаврова

К сожалению, Да, и жаль что понимаешь об этом слишком поздно

Сергей

К сожалению было такое. До сих пор горький осaдок на сердце.

Та
Татьяна

Доверчивости убавилось?

Та
Татьяна

Но не радикально.

Сергей

Это сугубо индивидуально. Жизнь и не такие сюрпризы подкидывает

Та
Татьяна

Бывает.

Анатолий

Меня всю жизнь обманывает государство. И этого достаточно.

Та
Татьяна

Ну против государства не попрешь!

Анатолий

Государство кто-Мы! Значит мы выбираем чиновников, чтобы они нас обманывали...

Игорь L

в жизни так обычно бывает...причем очень незаметно для всех