Светик

Один замечательный мастер-винодел приготовил первоклассное вино и разлил его по кувшинам........но половина кувшинов.......были красивые и дорогие.......для богатых патрициев .........а другая половина........были простые и невзрачные.........для простых ремесленников........и с учетом того, что вино во всех этих кувшинах было одинакового качества......подумайте и честно ответьте.........из какого кувшина дорогого или невзрачного вы бы все-таки предпочли бы пить это замечательное вино ?

Ответы
Александр Сергеевич

от замечательного винодела да из любого

Светик

какой вы непритязательный

Юля Вострецова

без разницы,одинаковое же вино)

Светик

а эстетика? я вот чай, например, люблю пить из прозрачных чашек, чтоб наслаждаться цветом... а кофе предпочитаю в маленькой чашечке... кефир непременно в стакане... сок в бокале...

Татьяна Барабанова

смотря в какой компании...

Виктория Виктория

содержимое одинаковое

**
*.анюта. *

из всех бы попробовала)

Светик

Не съем, так понадкусываю)))

**
*.анюта. *

ну тип того))

Ирина Литвин

из невзрачного

Светик

почему

Ирина Литвин

а вдруг в красивом отрава?

Светик

я как-то не думала о таком "закрученном" сюжете

Анеля Цой

из невзрачного

Светик

почему?

Натуся Натуся

не взрачного

Светик

почему?

Натуся Натуся

ну а смысл покупать дорогой кувшин если вино одинакового качества

Натуся Натуся

ахахах мне бы бобла было жалко

Светик

так ты ж заранее не знаешь, что вино хорошее во всех кувшинах... почему ж на роскошь не повелась?

Натуся Натуся

а фиг его знает

).
)) ....

из дорогого

Светик

почему?

).
)) ....

хочеться чтобы даже если пьёш вино было всё красивое

Светик

пожалуй, соглашусь с Вами