Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 2
Павел Гурский

конечно же,особенно когда на новый год или день рождения выпью лишнего, так во сне путешествую по другим измерениям-планетам)))

Kabimsan Сулименко

))))))))))))))))))))) Тут надо быть чистым и трезвым иначе демоны сожрут)))))

Павел Гурский

демоны это похмелье?))тогда даааа...эти демоны всегда беспощадны)

Kabimsan Сулименко

С вами всё ясно))))))))))))))))

Павел Гурский

а вот с этого места поконкретнее пожалуйста)))

Вячеслав Исаков

А вы че, не путешествуете? Да, это купе уже достало. И попутчики скучные. Выйдите в тамбур покурить. Дорога короче под бутылку

Тунгук *

В советское время это было модно потому что никто не мог купить билеты в тай или на карибы оттого и мечтателями все были !!!

Kabimsan Сулименко

Я тоже живая .не умерла ещё ,а путешесвую всюду ,свободно и легко....

Тунгук *

Да понял я понял !!! А я все самолётами !!!!

Kabimsan Сулименко

Да самолётом можно по планете только летать ,а вот в дугую галактику и планеты только энергией...

Тунгук *

Вот когда надоесть путешествовать туда куда люблю обращусь к твоему опыту !!!

Тунгук *

Улыбаюсь только тебе !!! :0))))))))))))

Константин Томаш

Раньше - да , а сейчас дети держат.(пойду путешествовать жена не поймёт душевного порыва на алименты подаст - оно мне надо)

Kabimsan Сулименко

ОЙ ещё трудней вопрос , я не стремилась к этому просто само собой получилось .видимо меня вели к этому ..С 2000-г и по сей день работаю

Константин Томаш

Вы меня заинтриговали.Вопрос- где работаете и кто вёл?

Kabimsan Сулименко

В космосе .пространстве на планете всюду .. Со мной ещё двое так же работают .у каждого свои задачи и методы ,делимся .помогаем друг другу с 2011-г Этот год поспокойней ...

Константин Томаш

Что означает -Этот год поспокойней ... Всё в мире относительно

Kabimsan Сулименко

Осталось очень мало сущностей с пекельного мира и только роботолюди -евреи на планете ...Эти уже сами самоликвидируются постепенно...

Скептик

А вы докажите что параллельные миры есть и что в них можно попасть, а там и увидим захочет ли кто то туда путешествовать.

Kabimsan Сулименко

Да скептик ,тут и доказывать нечего ,я с 2000-г путешесвую и нормально ,там очень красиво и интересно ,но для слабых и опасно)))))

Скептик

Вы либо врете, либо сошли с ума.

Kabimsan Сулименко

Да нет не вру и с ума не сошла ,а с 2000-г и по сей день ..Правда этот год мало там бываю отдыхаю ,т.к. я кроме того ,что просто путешествую ,но ещё и работаю по очищению пространства от негатива и непршеных "гостей" тёмного... 😃

Скептик

Психогенные обманы восприятия — вообще очень распространенное явление. Наиболее подходящими для изучения психогенных галлюцинаций нужно считать больных из невротической группы и здоровых, переживших состояние сильного аффекта. Наличие последнего вместе с неотчетливостью воспринимаемых образов более всего способствует возникновению иллюзии. Имеет значение настроенность предшествующими переживаниями в определенном направлении.

Kabimsan Сулименко

Ну всё ,что перечислили ,это разработки тёмных сил .считать Человека ненормальным .а ЕГО способности ,галюцинациями ,это уже давно известно ,т.к. дьяволу и его деткам иноплантянам невыгодно .чтоб Дети БОГА знали о себе ,что имеют все способности и могущество ,совершенство ,т .к. дети БОГА ,а чтоб принизить уничтожить всё человечесткое,своими психогенными доводами ,.т.к. сами ничего не могут и не дети БОГА ,а дьявола ,это роботолюди -евреи и ИХ помеси с Человеком и все ОНИ роботолюди без ДУШИ ,как ЧЕЛОВЕК с Душой дети БОГА ,т.к. ДУША .это чистая частичка Энерги самого БОГА ....

Роберт

Будучи уверенным в своей высокой степени безопасности - кажется , любой. Но такой уверенности не дает никто и ни что !

Kabimsan Сулименко

Вы сами должны быть уверены в своей безопасности .А увереность даёт ваша Душа .что вы могущественны сильны и всё вам по плечу..Ведь сильнее и могущественней вашей ДУШИ нет никого,. Душа .это частичка. чистая Энергии самого БОГА ..Сильнее БОГА нет ни кого ...

Шафиков Наиль

По мирам (планетам) уже путешествую. Измерения не знаю. Телепортация знакома. Может ваша модель реальности неверна.

Kabimsan Сулименко

Это кто такое предсказал? да и ладно ,я быстрее освобожусь и вернусь ДОМОЙ на свою планету от куда,тысячи лет стала тут воплощаться. Я была там в 2013-г сказали ещё рано домой.. там так хорошо..

Шафиков Наиль

Никого не выпустят с Земли, будет тотальная утилизация недостойных. Они поганят весь космос, это космическая война - уничтожение хищной цивилизации.

Kabimsan Сулименко

Вы крупно ошибаетесь и тот кто это выдумал тоже.. Хищная не цивилизация ,а рептилойды и анунаки с роботолюдьми- евреями жидами без души дьявола детки...

Шафиков Наиль

Так ведь эта цивилизация основана чешуйчатыми и управляется ими же. Остальная биомасса лишь используется, причём без сопротивления с её стороны, а превеликим удовольствием.

Kabimsan Сулименко

Не все ,я их просто уничтожаю .всюду..

Владимир Ефимов

Это происходит со всеми, но во сне. Только память об этом закрывают до поры до времени по технике безопасности.

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Верно ,но я все блоки разрушила .и столько знаний получаю от путешествий ,с 2000-г путешествую и по сей день)))

Владимир Ефимов

Главное нужно возвращаться. В себя.

Kabimsan Сулименко

С этим проблем нет ,даже и не думаю об этом ))))

Владимир Ефимов

Не забудем, что наши способности нам предоставляются для выполнения более высокой миссии. Отнесёмся ответственно к этому.

Kabimsan Сулименко

Да верно .я знала сразу свои задачи и для чего тут воплотилась ,как стала путешествовать ))))

Александр Шевченко

На земле работы много. Байдыки бить не по мне. не выдержу безделья. http://www.playcast.ru/view/8067223/231a06dd1086d83593c1f96a274bb9d8e4eec662pl

Александр Шевченко

Скоро картошку капать, все в цвету. Лебеди прилетели, цапли.

Kabimsan Сулименко

У нас позже весна в мае только начинается распускаться и картошку только сажаем ))))

Александр Шевченко

У нас уже скоро выкапывать. По два урожая люди собирают. http://www.playcast.ru/view/8129371/db6c583b375933b94a562f2f6e8c71924d022491pl

Александр Шевченко

Еще одна. ВЕРИТЬ ХОЧУ В КРАСИВОЕ! ЖИЗНИ ПОНЯТЬ ВСЮ СУТЬ! ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! НУ, И СЕБЯ....ЧУТЬ - ЧУТЬ!ЖИВОЙ ПОДАРОК ТЕБЕ ОТ МЕНЯ !!! (нажать на котика ) http://dp.mycdn.me/getImage?photoId=588328798593&type=5

Kabimsan Сулименко

Благо дарю ,красивый котик)))) 🌹 😘

Валерий Лютов

А что, не плохо бы. Прямо с удовольствием. Но только что бы вернутся потом на старушку планету по имени ЗЕМЛЯ!!!

Kabimsan Сулименко

Так вы и вернётесь , ваше тело физическое будет дома сидеть в медитации ,а энергетическое путешествовать там

Валерий Лютов

Ну разве что так. Только сомневаюсь я.

Kabimsan Сулименко

А вот сомнения очень опасны в путешествии

Светлана Федоринова

А кому не хотелось бы?Я всегда говорю, что не против того, чтобы забрали инопланетяне...Только чтоб вернули...

Kabimsan Сулименко

Неее я сама путешествую всюду без преград в своём Энергетическом теле .Иноплантянам не доверяю...

Светлана Федоринова

Неее, скучновато сама с собой...

Лев В Год Тигра

по Мирам -Мирить, по Измерениям - Измерять, по Планетам - Планктоном быть....так где же быть, если везде жить...

Kabimsan Сулименко

Везде и быть 😊 🍾 🎄 🍷 🍫

Мирный Несусвет

было бы интересно, но это возможно, если любишь фантастику в стиле Саймака, Жилязны, Бредбери, Лема и т.д...

Kabimsan Сулименко

Я с 2000-г путешествую .просто даже и не мечтала .так уж вышло ,что нашла свой способ путешествовать в Энергетическом теле ,физическое дома на диване сидит ,а я там работаю ,так я своё путешествие называю ..правда последние с 2015-г редко там провожу время ,нет особых заданий работы...

Kabimsan Сулименко

Да и мои знакомые Татьяна с Москвы и Сергей с Ташкента .тоже пишут редко путешествуют ТАМ в космосе ,нет заданий работы..Мы с 2011-г вместе работали и делились успехами и помогали друг другу ,но каждый свою работу-задание делал. Тоже сейчас отдыхают...

Ибн Искандер

Запятые попробуйте расставлять, уважаемый, и сами увидите, как Ваш вопрос станет более удобочитаемым...

Kabimsan Сулименко

😄 😄 😄 Кто развит ,тот поймёт )))))

Дмитрий Челябинский

Тех планет что нам показывают их не существует!,посмотрите в телескоп минимум 80 крат,и убедитесь сами.

Дмитрий Челябинский

Ни каких полётов в космос и спутников ни когда не было и не будет,это шоу на которые уходят деньги народов.

Kabimsan Сулименко

Ну ведь показывают ,как ракеты взлетают ..

Дмитрий Челябинский

Да Дмитрий Медведев тоже летал на мкс на недельку по короткому маршруту,вы и в это верите?,а это по тв показывали,могу ссылку скинуть...,ракеты взлетают высоко в небо в стратосферу и улетают по наклонной,потом взрываются и падают на землю,после сразу улетают туда за обломками,а в это время,космонавты пьют кофе и смеются!

Kabimsan Сулименко

Ладно .пусть себе смеются...

Дмитрий Челябинский

Наберите в яндексе медведев космосе видео

Николай Пологов

Нет,я конечно с детства мечтал купить космический корабль и еб...... с этой планеты куда глаза глядят!!!!

Kabimsan Сулименко

Я имею ввиду не космический корабль .а в Энергетическом своём теле по мирам ))))

Ирина Тюмень

Мне бы хотелось путешествовать везде, да. Но я даже на планете Земля то и то почти не путешествую...:((

Kabimsan Сулименко

Я довольствуюсь тем где живу ,море ,горы лес ,дача...☺️😉🌹

Ирина Тюмень

У меня из этого ничего нет, кв в ипотеке и работа

Kabimsan Сулименко

Да уж кабала по самое некуда...

Ирина Тюмень

Это да...печаль медленно точит

Kabimsan Сулименко

А не надо печалиться ,радуйте себя хотя бы тем .что живёте..

..
...

В глубокой молодости путешествовал. Потом завязал и начал вести относительно здоровый образ жизни

Kabimsan Сулименко

А я наоборот с 50-ти получилось путешествовать .Очень понравилось .😇

Сергей Удовиченко

я так понимаю что земной шар вы уже весь иследовали? сколько загранпаспортов использовали уже?

Kabimsan Сулименко

да нет ,можно в Энергетическом теле путешествовать всюду)))

Балбес Бывалов

А мне и на Земле в России не плохо! 🌷 🌹 🌺 😎 Хотя не скрою могло бы быть и по лучше.

Балбес Бывалов

👍 👍 👍 получше чем китайская свинья!!!

Kabimsan Сулименко

Да верно сама не знала ,тут подсказали и фото прислали .Вот и поздравляю

Балбес Бывалов

С наступающим Вас! Всего Вм самого наилучшего!!!