Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 23
Андрей Карагусов

ДА...ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ЖИЗНИ...

Kabimsan Сулименко

Да нет можно и сейчас при жизни ,мне повезло с 2000-г и по сей день ))))

Андрей Карагусов

ВО СНЕ Я ЛЕВИТИРОВАЛМОГ ПАРСНИЖАТЬСЯ И СНОВА ПОДНИМАТЬСЯ, ВИДЕЛ ЗЕМЛИ И ПРИРОДУ,НАХОДИЛ МНЕ ТОЛЬКО ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО МОЕГО ДЕТСТВА...БЫЛО ЧАСТО,С ВОЗРАСТОМ ЭТОТ СОН УЖЕ НЕ ВИЖУ

Kabimsan Сулименко

Да а если бы стал развивать то мог и сейчас свои сновидения заказывать по своему желанию и видеть ,то чего желаешь ...Я так на яву путешествую ))))А во сне я по сей день летаю )))

Андрей Карагусов

ТАКОЕ ЖЕ ЧУВСТВО У МЕНЯ БЫВАЕТ...КОГДА "КИСОНЬКА" ГОВОРИТ "ДА!"

Зинаида

Дома лучше. Хотя заманчиво.

Kabimsan Сулименко

А вы и не будете выходить из дома ,только в Энергетическом теле путешествовать всюду.

Kabimsan Сулименко

С 2000-г путешествую очень интересно ..

К.а.н.он

Меня и здесь хорошо кормят!

К.а.н.он

🍷

Андрей Карзаков

Пытаюсь, иногда получается

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹Приятно ))) Главное не зацикливаться на земном ,там всё другое))))

Вячеслав Белоусов

Что тебе дома то не сидится

Kabimsan Сулименко

Я и дома сижу ,хотя путешествовать ,это просто супер прекрасно и восхититель но..

Ы Ть

хотел бы... но LSD запрещено...

Kabimsan Сулименко

Тут вообще нельзя ничего принимать ,только трезвый разум и воля...

Андрей Торощин

Да, вижу в этом смысл жизни

Kabimsan Сулименко

Я три года искала пробовала по учениям магии и эзотерике ,но ничего не получалось пока не нашла свой метод.и главное когда соединила свою частичку Души с основной "Я" Душой ,всё стало легко и доступно ..Ещё ,чтоб в сердце была Энергия Любовь ,без неё никуда ,я даже с любовью нечисть уничтожала по полной..

Андрей Торощин

А ко мне приходил дух и был назойливо неприятен пока я его не пожалел. Он изменился и исчез. Ему около 800 лет.

Kabimsan Сулименко

Да есть и такие ,мне многое пришлось увидеть и общаться .Он получил от вас порцию Энергии любви ..Есть разные

Андрей Торощин

Наверное я готов к Путешествиям?

Kabimsan Сулименко

Главное я поняла ,что не зацыклена на чуждых религиях и ИХ боках ложных вообще ..На всём земном ..А когда медетировала то обращалась и посылала свою Энергию ЛЮБОВЬ ,настоящему БОГУ-Творцу ,и всё время с 2000-г вижу и общаюсь с БОГОМ ,как с Отцом любимым .. В медитации стала себя видеть сидящей ,у сея дома ,где то в космосе и возле перед БОГОМ в позе лотоса ..Первое ,моё послание было "Выполнить свой долго,перед собой и всем Творением"""Вот и стала работать с 2000-г и по сей день ,Задачи методы приходили по мере моего развития ,всё мощнее и сложнее ,мгновенно ..

Александр Петрович Кудрявцев

конечно но лучше в прошлое

Kabimsan Сулименко

Да там нет ничего интересного видела свои прошлые воплощения ..

Александр Петрович Кудрявцев

возможно но именно от того что знаешь что ожидает есть шанс вернуться сдругой планеты почти никакого может быть непригодной для жизни вдругом измерении можешь потерять первоначальную форму ну а в другой мир что в котел с водой неизвестной температуры

Kabimsan Сулименко

Так вы же не в физическом теле будете путешествовать ,а в энергетическом теле .Никаких проблем..

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж этот вариант предпочтительнее

Belich Roman

Я енто уже так немного... ;-))

Ла
Лаванда

Да,это очень увлекательно!

Kabimsan Сулименко

Очень не то слово ,просто восхитительно))))

Сергей \\

да - на альфу центавра хочу

Kabimsan Сулименко

))))) Давно пора смотаться )))))

Ал
Александр

да )) даже если в один конец

Kabimsan Сулименко

Я путешествую в своём энергетическом теле с 2000-г и по сей день

Елена Михайлова

Канешна, хто ж меня пустит)

Kabimsan Сулименко

Верно ни кто не пустит ,только самому надо прокладывать себе путь ,я проходила препятствия и не одно ..

Александр Андреев

нет, не хотелось, я домосед

Kabimsan Сулименко

Так и сидите на диване ,а тело Энергетическое будет путешествовать 😂

Иг
Игорь

Вокруг себя еще столько....

Kabimsan Сулименко

Чтоб произошли изменения на плнете ,надо там на верху очищать ..

Иг
Игорь

Лучше вокруг себя прибраться сначала.

Kabimsan Сулименко

Да верно ,но я говорю о чуждых сущностях ..

Иг
Игорь

Значит на это есть время. У всех свои увлечения.

Иг
Игорь

Я стараюсь взаймы не брать.

Алексей Корнилов

да, запишите меня в экипаж

Kabimsan Сулименко

Тут каждый сам путешествует в Энергетическом теле ,по космосу..и вселеным

Алексей Корнилов

в одиночку? так это же скучно

Kabimsan Сулименко

Да нет ,там столько фантастического и прекрасного ,что только самой радоваться

Алексей Корнилов

а что главное в дальней дороге? правильно! хороший попутчик

Kabimsan Сулименко

Это по планете , но не в космосе

Алексей Корнилов

одинаково)) быть одному ... и некому сказать - смотри какая звезда? - какой красочный мир? скучно ...

Kabimsan Сулименко

Мне не скучно с 2000-г путешествую..

Евгений Никитин

заманчиво (хотя бы во сне))

Kabimsan Сулименко

Я с 2000-г путешешствую сейчас правда обленилась этот год...

Евгений Никитин

Интересно наверняка было не просто бывать в разных странах, но и сравнивать людей, красоты, воздух!))

Kabimsan Сулименко

Я на другие планеты и миры путешешствовала не по планете нашей..

Kabimsan Сулименко

Нет в теле энергетическом ,физическое дома сидело )))😀☀️

Сергей Юнин

я так каждую ночь гуляю..)))

Сергей Юнин

техника управляемого сна. попробуйте)))

Kabimsan Сулименко

Во сне особо не развивала ,больше нравится наяву ,путешествия ))))

Ирина

Хотя бы по своей планете...

Ирина

Прекрасно!!!! 👍👍👍👍

Павел Севрин

Навряд ли там такая жизнь?

Kabimsan Сулименко

😄 🙂 Там всё другое разное ,и жизнь разнообразна и прекрасна ))))