Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 26
Валерий Хренцов

не знаком с этим.не знаю

Оля

сейчас бы и отправилась

Оля

😉

Па
Павел

По планетам хотелось бы

Kabimsan Сулименко

Такой .как наша планета не встречала ,хотя другие много разной жизни и природы.видела была там ,общалась и их обитателями.Очень интересно..

Agnostic Front

Да,по другим измерениям

Лида Бавинова

а зачем....какой смысл....

Kabimsan Сулименко

Очень интересно и познавательно))))

Kabimsan Сулименко

Рай и ад мы сами сотворяем мыслями ))))

Kabimsan Сулименко

Нет конечно ,но человек сам сотворяет его ,как сейчас на нашей планете .чем не ад??)) Войны убийства разрушения уничтожение всего живого)))))

Лида Бавинова

верно....помыслы наши больше.

Ла
Лариса

Открой книгу - и вперед!

Kabimsan Сулименко

))))))))))) Книги ,это не то ))))

Kabimsan Сулименко

Лучше самой побывать и увидеть ))))

Ла
Лариса

Жизни не хватит. А книги реальный шанс успеть.

Kabimsan Сулименко

Я успела уже многое увидеть и осознать с 1999-г и по сей день

Владимир Герасимов

А где знаки препинания?

Владимир Герасимов

Я долго не мог понять, что вы написали)))

Kabimsan Сулименко

ХМ какой непонятливый ))))))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

Тогда этот вопрос не для вас))))

Владимир Герасимов

Да, с астрономией у меня проблемы.

Татьяна Токарева

Оооо это было б чудесно

Kabimsan Сулименко

Да .это просто чудо при жизни побывать там всюду ..

Татьяна Токарева

Я наоборот(( прекратила движения😨

Kabimsan Сулименко

Это как бы вторая жизнь у меня..

Kabimsan Сулименко

И тут живу своей жизнью и там совсем другая жизнь ,с каждым путешествием всё труднее задачи

Ольга Платонова

Капиталу маловато.😃

Ольга Платонова

И где там валяется капитал.

Kabimsan Сулименко

не сюда попал ответ..🤣

Ольга Платонова

Напугали хотела собрать.😛

Kabimsan Сулименко

тут бывает пишешь ответ а он перескакивает в другое место..😊

Gi
Giorgi

что то сказочно звучит)

Kabimsan Сулименко

😄 🙂 Да нет всё реально ,энергетическое тело путешествует ,физическое дома сидит))))

Gi
Giorgi

это я понял.но мне как то по старинке больше привлекает.где я !? там пусть и будет мое тело!!))))))

Лида Бавинова

а зачем....какой смысл....

Kabimsan Сулименко

Очень интересно и познавательно)))

Алексей Херсонцев

Да, лишь бы не на работу

Kabimsan Сулименко

ХА .так в путешествиях надо больше работать над собой ☺️😉

Евгений Дружинин

Это цель человечества!

Kabimsan Сулименко

Да много их и на планете тоже эксперементировала многое... Самое простое ,это трава в нашем посёлке была полынь и ещё какая то трава плохая Так вот силой мысли дикий клевер перенесла с дачи в посёлок ,сначала мало в первый год появилось клевера потом больше и больше ,сейчас в посёлке много клевера и хорошей травы ,что даже люди у которых есть коровы косят траву себе ..

Евгений Дружинин

О хороших делах должны все знать иначе нет в этом смысла!

Kabimsan Сулименко

Это моё увлечение и работа ..

Kabimsan Сулименко

Найти единомышленников и таких же как и я , Уже со многими познакомилась и работаем с 2010- г

Kabimsan Сулименко

Спасибо ☀️☀️☀️

Го
Горец.

Извините, как Ваше имя?

Го
Горец.

Просто интересно. Имя латынью, фамилие украинское. Ну не пошлёте же меня из-за этого?

Го
Горец.

Интересное мышление. Как бы это сказать. Таким людям приходят , если так можно выразится, сигналы одновременно с двух половинок мозга..Нагрузка очень большая. Голова не болит?

Kabimsan Сулименко

Да не жалуюсь ,работает отлично ,особенно когда надо за доли секунд огромное количество информации принять ))))

Го
Горец.

Мне нравятся такие люди. И мне не важно мужчина или женщина. Главное скорость переработки информации. НЕ нравится, когда тормозят.

Kabimsan Сулименко

ХММ ,это блокировки ставят паразиты на людей))))

Kabimsan Сулименко

Рептилоиды .ящероголовые ,через своих рабов и слуг Роботолюдей-евреев ,это Мировое правительство, массоны ,алиены и т,д,

Kabimsan Сулименко

да никуда меня не угораздило ,я ИХ просто вижу всех и ИХ деятельность тут на планете Земля нашей,тысячи лет и по сей день))))

Alexandr Ponomaruov

чревато последствиями

Kabimsan Сулименко

Да нет отлично и очень интересно ..

Kabimsan Сулименко

Да с 2000-г путешествую всюду бывала и по сей день ..

Alexandr Ponomaruov

как там в галактике пегас-рейфы свирепствуют?

Alexandr Ponomaruov

мда я пожалуй путешествовал больше и дальше

Kabimsan Сулименко

Куда уж дальше вселенная .если я и встречаю негативное то уничтожаю

Николай Шереметьев

Еще как хотелось бы......

Kabimsan Сулименко

Я с 2000-г путешествую .столько чудного и интересного увидела ,фантастика просто отдыхает....

Николай Шереметьев

А с Вами нельзя? Пригодился бы....

Kabimsan Сулименко

Насмешили ,это каждый должен сам уметь путешествовать в Энергетическом теле в пространство , космос. на планеты в галактики вселенные...

Николай Шереметьев

А-а, Вы об этом! Тогда - попробую

Waw

на наших скоростях нет

Waw

А в энергетическом теле и не путешествовать нет

Đɇ♅Άℬю

А курнуть надо много ...

Kabimsan Сулименко

Я вообще не курю и никаких деприсантов не употребляю ,это опасно при путешествии .. Легко можно попасть к тёмным ,быть захваченым ими

Đɇ♅Άℬю

Ясно - то есть они и там с нами рамцы разводят...

Антонина Коломыцева

Только не в этой жизни.

Kabimsan Сулименко

мне интересно было увидеть свои ....

Игорь Молодцов

Да но смотря скем и как

Kabimsan Сулименко

Это только каждый сам может путешесвовать в энергетическом теле по космосу ,один ...