Алла Алла

Реагирует ли вы на изменение погоды? И как вы себе помогает пережить эти перепады?

Ответы
Владимир Павлик

Если идёт проливной дождь,я предлагаю своей женщине выйти на улицу и целоваться под дождем.И тогда ты понимаешь,что всякая погода может доставить тебе радость

Константин Никитин

от пониженной голова болит. от солнечных бурь. Нужно не заниматься физ нагрузками, эмоционально расслабляться, больше отдыхать

Павел Морозов

Средство от перемены погоды коньячок с правильной закусочкой, а ещё если рядом такие же метеозависимые то и вообще славненько!

Алла Алла

Вот это в точку, про рядом метеозависимых,им плохо вроде и тебе легче становится)))))))))

Павел Морозов

Так коньячком их,коньячком,чтоб всем хорошо было!

Радомир Велес

Да в последнее время организм начал чувствовать перемены погоды. Как помогаю себе, - работой по хозяйству.

Алла Алла

Да согласна, это отвлекает! Но иногда бывает что ни на что нет сил!

Сергей Жданов

Иногда притворяюсь мертвым... Вдруг изменения меня не заметят и закончатся...;)

Алла Алла

))))) очень расмешили спасибо большое! Прям даже появилось желание тоже чуть чуть попретворяться!

Сергей Жданов

Рад что рассмешил! Это ценные минутки жизни! И полезные...;)

Elena Herbaut /париж

реагирую. головная боль. таблетки пью, если долго не проходит или сплю

Алла Алла

Ну вот и я таблетки пью,а хотелось бы без них обойтись!

Elena Herbaut /париж

хотелось бы. раньше не пила, терпела. но потом поняла что так еще хуже. сейчас это реже, так как сменила место проживания, но все равно иногда бывает

Muhammet Niyazov

самое главное погода в дома а остальное как говориться ерунда

Алла Алла

Погода в доме идеальная! А вот с улицей бывают проблемы!

Muhammet Niyazov

значить будьте дома с любимым

Алла Алла

Ну вот и стараюсь!

Muhammet Niyazov

рад за вас

Юлия Бакланова

Да реагирую!! Да как помогаю ни как в такие дни я пластом лежу!!

Андрей Обухов

не реагирую, мне безразлична любая погода, если это не зима....

Андрей Обухов

Вот и болезнь

Алла Алла

Ну тогда все больные как и я!

Андрей Обухов

Кроме меня...

Алла Алла

Ну значит вам повезло! Поздравляю!

Андрей Обухов

Спасибо...

Вадим

Пока я невосприимчив к измене ниям погоды

Се
Сергей

Нет, это для тупых подростков

Олег Ultra

мы реагировать на змеения)

Алла Алла

Но я обязательно переварю что ты мне написал,видимо я очень много думаю очень много себя в внутри воспитывают ругаю утешаю и тд только не в том русле! Я обязательно перечитаю что ты мне написал и обязательно все это переварю и обработаю!

Алла Алла

И не сомненно что ,то что не сделала сама пытаюсь добиться от своих детей! Пока были маленькие конечно мне это удавалось,а теперь у меня это не получается и я всячески пытаюсь все равно барахтаться но добиться! Вотчушь то какая!

Олег Ultra

это называется манипуляция сознанием. Надо/должен - слова манипуляторы. наблюдая за собой и словами с помощью которых выражаются мысли - можно сделать выводы о уровне развития сознания. Сознательное существо вряд ли станет прибегать к манипуляциям другим существом, по причине того что закон сохранения масс и энергий бумерангом настигнет обязательно. потому что законы вселенной, законы причинно-следственной связи - обязательно работают. Всегда возвращают всё на свои места. Всегда работают...

Алла Алла

Получается я не сознательное существо,и уровень развития сознания у меня ближе к нулю!

Олег Ultra

Уровней безконечное множество, ноль отсутствует. развитие безконечно

Сергей М

Да очень!..жуть как все .

Алла Алла

А вот мне тут один молодой человек написал что мы с вами больные,что это болезнь! Представляете сколько нас тут больных? Ого но считать устанем!

Сергей М

ну во мне есть металлы,имплантанты !

Алла Алла

А во мне ничего нет! Просто родила сына и стала реагировать на погоду!

Сергей М

Я после операции!

Евгений Литвиненко

не давать перегрузок ..

Хайртайв

подыхаю тихонько

Васильев Василий

перепадаю вместе с ними 😄

Андрей Акбаров

Таблетки....

Алла Алла

Какие?

Андрей Акбаров

Конкор, Престариум.

Алла Алла

Спасибо,обязательно почитают про эти таблетки!

Олег Сошников

Аспирин

Алла Алла

Да с этим согласна последнее время им и спасаюсь! Но вот как бы без таблеток обойтись?

Олег Сошников

Техники дыхания разные есть или спать весь день

Алла Алла

Спасибо, обязательно поищу в интернете теники дыхания, тем более я про это где то уже слышала, говорят помогает!