Александр Осипов

анегдот-Хаим,Сарочка уже 3 года как умерла,почему ты не женишься? -Ты знаешь,я ищу женщину с астмой. -Шооо?? -После Сарочки осталось столько лекарств...

Ответы
Юлий Кузин

Программист с женой отправились в супермаркет. Сделав все необходимые закупки, они вышли на улицу, и жена сказала:
- Стой здесь и смотри в оба за этими десятью сумками, пока я схожу и разыщу такси.
Когда жена вернулась, то увидела обалдевшего мужа, переставляющего сумки с места на место.
Программист: "Ты сказала, что здесь десять сумок, а я насчитал только 9!"
Жена: "Hо их было десять!"
Программист: "Hет, давай вместе считать: 0, 1, 2, 3......"

Дин Диныч

))))))))))))

Дина Муртазина

))))))))))))))))

Дин Диныч

))))))))))))

Дина Муртазина

))))))))))))))))

Дин Диныч

))))))))))))

Валентина Годзишевская

Класс! "наша Циля - архитектор! И что она строит? Выходит на Дерибасовскую и строит из себя девочку!"

Вера Зонненберг

Увы,этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

жжёшь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

удачно ?поработал???))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хде так долго был???))))))))))))))

Александр Осипов

далеко работал

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

удачно ?поработал???))

Рост

Это из черного юмора.

Алексей

)))

Алексей

)))

Алексей

)))

Алексей

)))