Nataliya Chikota

Тот неловкий момент когда в игре "Крокодил" девочка объясняя слово "орех" показывает на попу, а все кричат "сало"....А с вами случались подобные неловкости?

Ответы
Сергей Из Сибири

А если бы играли взрослые , то взрослый мужик в такой игре если бы показал себе между ног , все бы наверное заорали : "БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА !!!"

Василий Данилюк

ну да....в детстве любил всем писюн свой показывать.....

Nataliya Chikota

Скажите Василий,почему многие люди на свои аватарки ставят всё что угодно,только не своё фото?

Василий Данилюк

не умею отвечать за всех))...но зачем мне на аватарке мое фото???

Nataliya Chikota

Вы ассоциируете себя с маленьким слоником с огромным хоботком?

Василий Данилюк

А разве он маленький???)))))

Nataliya Chikota

В сравнении с хоботком.....

Бармалей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Жирная девочка, похоже, была. )))

Алексей Селиванов

Девочки, вы прекрасны!

Nataliya Chikota

Разве это так неловко?:)))) Это факт....

Алексей Селиванов

Попы разные нужны, попы разные важны!

Алексей Селиванов

Не претендую на оригинальность, но спасибо...

Некто .....

Что за игра?

Nataliya Chikota

Детская игра...когда загадывается слово и нужно его показать игрокам без слов...:-)