Елена Павлова

Для чего задавать на сайте философские вопросы , хотим премудрости старшего поколения , или отдохнуть и посмеяться от души приличным способом ?

Ответы
Александра

отчего же, здесь и политические проблемы решают, узнают в чём смысл жизни..( люди ведь не знают) а что такое любовь-это вопрос на засыпку... 😄

Владимир Залож

каждый сам решает, что он хочет от этого общения получить. Лично для меня - ожидание других, непохожих на мои. взглядов

Галина Ташманова

Какой же тут смех, еще Экклезиаст говорил, от многой мудрости, много скорби и умножающий знание умножает печаль!

Елена Павлова

А ВТОРОЙ ВАРИАНТ НЕ РАССМАТРИВАЛИ , ПОЧИТАЙТЕ КАРЛОСА КАСТАНЕДУ !

Галина Ташманова

А почему бы вам цитату не вставить!

Елена Павлова

НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.

Галина Ташманова

Ваше право, а может память плохая?! 🙂

Ирина Григорьева

ну каждый ищет свою нишу в спрашивалке - кто-то хочет пофилософствовать, ну а кто-то посмеяться от души

Елена Павлова

Очень верно подмечено , спасибо , сильный ответ !

Алла Смирнова

отвечать на философские вопросы слишком длинно, места и времени не хватает... давайте лучше смеяться

Гуля

Ну у каждого свои потребности даже в вопросах и ответах, нельзя всех "под одну гребенку"....

Л*
Людмила ***

когда как.............кто то что дельное скажет...с кем то оторвешся шутя! когда как

Валентина Гордеева

я тоже возмущена, интеллект проявляет по инциклопедии

Елена Павлова

Вопрос стоит немножечко иначе , Вы , наверное , его немного не додумали , но накипело , что-то своё ! Спрашивайте - не приколисты ответят !

Вероника Земнухова

юмор прежде всего так мозг отдыхает от работы и хлопот

Елена Павлова

КЛАСС !!!!

Galka

разностороннее развитие, оно еще никому не помешало )

Екатерина Логинова

Я тоже не понимаю. Хочется действительно отдохнуть.

Елена Павлова

Кто - же мешает ?

Александр Геращенко

отдохнуть и посмеяться от души приличным способом

Рустам Абдухаликов

Отдохнуть и посмеяться от души приличным способом

Любава

выбирайте для себя вопросы..благо выбор огромный..

Павел Пахин

вы сама с собой разговариваете 😉

Светлана С

Незачем философские вопросы задавать, это скучно

Сергей Жунтов

Посмеяться от души над философскими вопросами.

Вера Миленина

кто для чего.здесь много народу и все разные

Черный Аконит

И то, и другое. А еще хотим подискутировать.

Елена Павлова

И ПРАВИЛЬНО !!!

Людмила Боброва

может кому и надо послушать мудрых старцев

Татьяна Полякова

второеа премудрость можно черпат в книгах