Три Метра Над Уровнем Неба

Считаете ли Вы,что человеку чтобы очень измениться положительно или изменить что-то в своей жизни нужен хороший пинок со стороны судьбы?

Ответы
Миша Маноле

Чтобы изменится в положительную-лучшую сторону и стать счастливым не нужен пенок судьбы, нужно изменить себя в лучшую сторону, и вот тебе пример счастья. Для Счастья человеку нужно научится ЛЮБИТЬ, верить в Бога и в Ангелов, научится искать хороших и преданны друзей, быть позитивным, как бы трудно бы не было не расстраиваться и верит во что то хорошее, быть вежливым, не изменять, не ревновать, много ходить пешком, не нервничать, не держать ни на кого зла и уметь прощать, научится понимать что кому то может быть хуже чем тебе, смотреть на мир с лучшей стороны ( видеть во всём хорошие стороны ) не завидовать, не обижать не унижать и не оскорблять никого, не стеснятся признаться в ЛЮБВИ( другу, парню, маме с папой, в общем всем тем кто тебе дорог ) зародить в себе чувство сострадания, как можно чаще улыбаться, быть весёлым и стараться веселить других, не мусорить, любить природу и погоду, не курить, и постараться уничтожить в себе лень, В принципе это всё что я хотел сказать, последовав моим инструкциям ты воистину поймёшь что такое СЧАСТЬЕ как и понят это я, мне это очень помогло и я Счастлив, надеюсь на то что это поможет и тебе и ты станешь Счастливой!!! Если есть ещё вопросы обращайся постараюсь помочь чем смогу.

Сергей Голдырев

А почему со стороны-то... "Бегал по заколдованному кругу... Вокруг столба. Разогнался, догнал сам себя и сильно пнул под зад! Больно-то как... ИЗ ЗАКОЛДОВАННОГО КРУГА ВЫЛЕТЕЛ И ПОБЕЖАЛ ДАЛЬШЕ... НО УЖЕ ПРЯМО!"

Три Метра Над Уровнем Неба

кому то и своего хватает)

Завкиддин Шадманов

Это зависитьот самого человека. Но с другой стороные есть пословица "умный человек не наступает на одни и те же грабли два раза но для тупого есть свои любимые грабли "

Александр Шунько

Но ведь говори ли же... - ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, ПНИТЕ ЕЁ ХОРОШЕНЬКО! ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЁТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!

Наталья Ермолаева

Иногда да. Если не помогает Дух, то в жизнь таких людей приходят такие люди, которые находят в себе силы не стесняясь пинать и пинать....

Demetrius !

пинок со стороны судьбы меняет людей в другую сторону. а чтобы измениться в хорошую, нужно окружать себя хорошими людьми

Алекс

да-хорошая крупная ошибка нужна-было у меня таких за жизнь штук пять-пинков по вашему-и слава Богу---а то не дошло бы)))

Angel Of Dead

Я считаю если человек действительно чего то хочет он должен просто взять и сделать это без какого либо "пинка"

Константин Марсов

Нет, не считаю. Грубый пинок со стороны судьбы конечно изменит человека, только не факт, что в лучшую сторону.

Уэф Чатланин С Плюка

Мое любимое выражение. Решительный прорыв в перед есть результат неожиданного пинка в зад

Игорь Кабанов

два...у меня друг вылил на себя литр кипящего масла.....тьфу тьфу....мыслит щас очень ясно...

Три Метра Над Уровнем Неба

случайно вылил?

Игорь Кабанов

да всё уже зажило тьфу тьфу жизненные органы не задеты...

Игорь Кабанов

выводы сделаны-ушёл от любовницы... 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

действенный метод)))))))

Игорь Кабанов

это провиденье....

Сергей Молоков

Да! но ведь можно не доводить до этого Синяк может всю жизнь болеть да ещё ой как!

Галя Моисеева

да если бы она мне дала такой пинок,я бы была ей блогодарна всю оставшиюся жизнь

Александр Гарастовский

Человек ни когда не изменится он будит играть свою роль пока ему это нужно.

Медет Сейпилов

есть такие люди., которым пинок! а вот некоторые сами меняют свою жизнь.

Yuri Sevostianov

Насчёт судьбы....трудно сказать, а вот попросить об этом окружающих...))

Три Метра Над Уровнем Неба

главное,чтоб в меру пнули))

Yuri Sevostianov

Эт да! Копчик очень чувствительная часть тулова.

Ирек Габдулхаков

Обычно так и бывает,но не все люди эти пинки выдерживают,ломаются!

/q
/q/1035573486

Обязательно) Иначе просто не возникнет потребности к изменениям)

Анна Щербинина

Ну да.Мы все- птицы гордые- пока пенделя не получим- не полетим! 😄

Дмитрий Карпенко

пинок но не обязательно поменяется в + сторону иначе бывае иног