Музыкальный Кот 🐈

Когда я вижу афиши с надписями в стиле "4D, 5D, 7D, ...n+1D", мне хочется распечатать статью про декартово представление пространства на лопате и бить этой лопатой авторов этих афиш. Вы со мной солидарны?

Ответы
Фи
Фина

не согласна. Декарт-это пространство. А в Кино могут добавлены, запахи, дуновения ветра, тактильные ощущения. "Д" это просто кол-во ощущений а не измерений (по Декарту) в пространстве. Советую сходить и понять о чем речь.

Татьяна Станкевич

а люди всё равно пойдут -им нужны новые острые ощущения. а потом разочаруются и не будут ходить. так что расслабьтесь и не рвите себе нервы, а лучше посмотрите обычный хороший фильмец! ))

Музыкальный Кот 🐈

Я считаю, хорошему фильму спецэффекты не нужны. Я имею ввиду, сколько отличных фильмов снято в 2D, без излишеств - Операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию, Эйс Вентура, Спасти рядового Райана, Джентельмены удачи, Кин-Дза-Дза!, Зеленый Слоник...

Татьяна Станкевич

так и я про это!!!!! (хотя "кин-дза-дза" - я не люблю)

Сергей Костин (Pit)

Можно и так сказать, хотя меня эти надписи не волнуют и не раздражают. Мышление просто работает как надо. А вот лопатой, лучше сбивать корону на голове некоторых личностей...

Валерий Федоров

Про лопату не слышал, но хороший ударный инструмент. В общем то действительно. Больше трех не бывает, а 4,5,7, это уже то, что есть в трешке...)))

Виталий Соколов

наш мир представляет собой мерность 3,14Д и большим быть по определению не может .. во всяком случае пока.. так что остальное враньё

Зу
Зург

нууу, это не самое ужасное. люди просто по-другому не могут зарабатывать. уж лучше обучить неучей, которые ведутся на такие трюки.

Александра Германовна

боюсь,что в ? измерении нам,декартовцам,их ну никак не достать.предлагаю изыскать альтернативную тактику ведения боя.;)

Сергей Нестеров

да вы правы на вашем месте я взялбы лом очень понятный инструмент доходит буквально с первого раза до всех 😄

Ray Alex

мне вообще похер. ну висит и висит. меня никаким боком это не ебет и ебать не должно.

мария деревянченко

согласна, хотя возможно народ перекочевал из Эвклидовой в Неэвклидову геометрию.

Фиона

не,ну лопатой-то может не надо,вразумишь или нет неизвестно,а увечье,на раз))))))))))

Ядолов

Современные физики говорят,что измерений может быть больше трёх....Это в теории.

Наташа

Я просто на такое не обращаю уже давно внимания! Увидеть бы то,что необходимо!))))

Владимир Комельков

афиш гораздо больше, чем тебя с лопатой... да и они гораздо лучше организованы!

Е"
Елена "

о! я тоже жалую Декарта. но Ницше мне ближе. ежели честно, я в него влюблена:)

Леокадия Коптюк

Зачем? Не нравиться - не смотрите! Выбирайте сами объект своих желаний!!!)))

Елена

представление не имею о там каких то лопатах но 7д бегаю и очень нравится

Раиса Кривошеева

А я смотрела фильм 4D: кресла качались и ещё чем то пахло, кроме объёма ))))

Хельга Шувакина

:Dзабавно.))ну..ЧТО поделаешь...надо людям привлекать внимание КАК-то.)) 🙂

Татьяна Тишакова

Мир многогранный и у всех понятие разроет восприятии пространства...