Музыкальный Кот 🐈

Когда я вижу афиши с надписями в стиле "4D, 5D, 7D, ...n+1D", мне хочется распечатать статью про декартово представление пространства на лопате и бить этой лопатой авторов этих афиш. Вы со мной солидарны?

Ответы · страница 3
Александр Комарицын

Они начитались бреда про параллельные миры...

Дмитрий Ляпков

Без таких жизнь будет гораздо скучнее... :-)))

Елена

я - мирный человек...лопатой..это же больно?

Елена Helen

Ну нет, я за мир, я не бью людей)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну руками я тоже не бью) А ты чем бьешь?

Елена Helen

все можно решить словами, в диалоге))) нужно уметь договариваться, а если договорится не получается, то пусть идут лесом, не обращать внимания)

Андрей Яшков

не был не в 4д,не 5д,....................

Майя Петрова

Пойдём лопаты покупать, а?

Наталья Иванова

слишком сложно все у тебя)

Та
Татьяна

включи воображение

Музыкальный Кот 🐈

Не могу. Это убого (с)

Та
Татьяна

Ой, ваше воображение убого? жаль

Музыкальный Кот 🐈

Фраза не моя, просто вспомнилось. А вообще, я люблю воображение, хотя... да, оно у меня слабовато, что не может огорчать.

Та
Татьяна

аффинная система и как же без воображения? Нет предела совершенству

Лина

думаете поможет?

Музыкальный Кот 🐈

Весьма

Лина

разве только вам)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну мне в первую очередь))

Лина

хоть это радует))

Музыкальный Кот 🐈

Люблю радовать людей) Я вообще люблю людей) Мясо легко усваивается

Лина

я тоже мясоед)))