Таня !

Я уже пол часа прыгаю на капоте вашей новенькай тачки...она арЁт..я тоже))вы чо не выходите?))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бояться видимо, история была такая парень геймер сидел играл в сталкера под окном ревела музыка в машине, ну парню это надоело он колонки на открытое окно лазерную указку на машину выбирает для героя винторез и нажимает левую клавишу мыши (огонь) ... потом долго ржал как из машины убегали... чуть ли не на 4 конечностях...

An
Annashahan

Да что вы говорите? А я смотрю - Таня прыгает на своего кота, он орёт, она орёт...Таня, не курите больше эту траву!))))))))

Владимир Глинских

Мой велосипед - молчит в сарае. Рабочая машина сроду не заорет. Вопрос куда выходить?

Де
Дед'уктор

Вот,я ужо побежал проверять, потом вспомнил, что нет у меня новенькой тачки!*)) 😄

Таня !

))) жаль..

Де
Дед'уктор

Да, ... а мне-то как жаль!*(((

Таня !

ну..так бы потом посидели.. поговорили..или уже к тому времени уже бы пристрелил?

Де
Дед'уктор

да, ладно*))) Появилась бы у меня , сейчас нофенькая, вдруг откуда ни возьмись!*)) . Я бы даже Вам разрешил весь капот измять*))) Тока остальное не трогайте*))

Таня !

у меня когда то была новая машина..это какой то кошмар..не представляете..долго не снимала целлофан..потом присматривалась к каждой царапине..и так переживала что ужас..теперь даже не мечтаю о новой это сплашная головная боль

Де
Дед'уктор

Ну, я к машинам философски отношусь, головной боли бы у меня точно не было!*)) Мне можно!

Таня !

тогда да!

Павел Спицин

пойду посмотрю, как вы прыгаете на капоте моего камаза, это очеееень интересно

Мальцев Дмитрий

Наблюдаю , такая красивая и так красиво насилует новую тачку ... !!!

Ку
Куколка

На здоровье прыгайте...это машина вредного соседа...)))

Таня !

)))

Ку
Куколка

))))))

Франя

а у меня машины нет я еще даже права не получила ))

Ольга Овчинникова

тачка старенькая и на ее капот ты не залезешь 😄

Станислав Хейфец

ах, черт. наверно потому, что у меня тачки нет)

Фима Задунайская

)))))))))))прицелиться..не могу...ржу..патамушта..))

Таня !

)))

Sergey Shvacko

ну севодня такой день что Таням все можна))

Леся

Да вот думаю кто кому быстрее рот закроет!

Елена Садчикова

если я заснула,то хоть войну начинай..... 🙂

Татьяна Шевчук

у меня нет тачки) на права только учусь

Леонид Яковенко

попрыгай ещё сейчас скорая приедет

Марина Кухтенкова

я вчера ее продала своему соседу)))

Таня !

надо же))

Марина Кухтенкова

Танечка, он не выйдет, у него КАСКО, я знаю))))

Таня !

понятно..тогда и я сварачиваюсь

Александр

)))))))))))) не ори Таня щас выйду)))))))))))

Сергей Прокопенко (Омск)

Наверное я в другом городе живу?

Роза Гусева

а меня нет дома, или я не слышу