Н.
Надежда .

как найти общий язык?

Ответы · страница 3
Николай Бунтарский

Иметь общие интересы с человеком, иметь оприделённые познания психологии, или быть очень камуникабельным.

Александр Порфирьев

У каждого этот орган свой, а не общий. А вообще вам надо в бюро находок, может кто то и находил этот общий....

Владимир Сиденко

я думаю что надо внимательно слушать и аргументировано доводить до собеседника свою точку зрения............

Dina Давида

наверное начать разговаривать и задавать интересующие вас вопросы, тогда можно и общность выявить ...

Анна Турулина

с тем, кто подходит лично вам - специально искать не надо... само собой все образуется, легко и свободно

Наталья Медведская

но язык до того, как стать общим, чей то был, может владелец не хочет быть достоянием общественности.

Наталья Медведская

если такие последствия, то вы правы, лучше не целоваться.

Metal Serpent

надо начать на нейтральной территории с нейтральной темы и объективно) тогда вероятнее всего найти

Дашулька Минеева

не знаю...у самой проблема...но думаю в разгворе,поддерживать и не оскорблять чьи то вкусы,мнения...

Валентина Дагаева

Дружелюбно отнестись к человеку, если он ответит тем же, то общение наладится и диалог получится.

Наталия Лебедь

Если хочется с данным человеком говорить, и вы понимаете друг друга, тогда вопрос не возникнет...

Da-Show

Услышать собеседника и искренне пытаться его понять, вопреки желанию декларации своей позиции

Ма
Марина

Если говорить об одном и том же и слушать друг друга, наверняка можно понять и найти общий язык.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Высунь язык) Попроси сделать тоже, встав рядом и коснитесь кончиками! Все! Общий! Привет, Игорь!

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Лилечка...,с фантазией порядок)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дык этож, замурчательно)))) 😄 😄 😄

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Замурчательно когда В миске вкусная еда И хозяйка гладит тщательно, Это тоже замурчательно!

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...стараюсь, тебя развлекаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет-привет, мистер Игорь! 😄 😘

Геворг Терзян

на сколько я знаю, такой язык существует "эксперансо" - язык жестов. или вы имеете в виду другое?

Гайдук Алексей

У девчонок всё сложнее.Например нам парням стоит только лишь подраться и становимся друзьями.

Же
Женя

а с кем? Кота или кошку можно накормить, взять в постель, положить на грудь и вместе помурчать!

Ольга Березина

терпеть не могу кошку в кровати! хотя- только в ногах...допускаю...

Же
Женя

у тебя нет кошки! а коты только в марте добрые!

Юрий Федичкин

Странно, но насколько я знаю язык у каждого один, а общих я не видел даже у сиамских близнецов.

Сергей Мазанько

Иногда не надо искать,но если этот человек дорог,то больше терпения,потому что это на долго....

Римма Верейкина

надо узнать , что ей или ему нравиться, и все делать как она хочет, но и не забывать все мнение

Александр Дубровский

Конфликт всегда подразумевает общий язык на котором до аппонента доводится суть претензии.