Nj

Мужчины а где Ваша романтика?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это магнитоле почти 30 лет прошлом году шестерни застучали (не как руки не доходят ченить)

Гр
Григорий

Спрятана за покровом разочарования и вследствие образовавшегося слоя цинизма

Nj

одним словом "меркантильность".

Гр
Григорий

Нет, не у всех

Мудко Шлепень

Там где верность вротобралок. В пизде

Олег Залыгин

Там же где и Ваша не меркантильность!

Олег Залыгин

Вообще-то я про женщин в целом.Вы же тоже не про одного конкретного мужчину говорили?)

Viktor Nnn

там, за горизонтом, там, за облаками...

Katastrofa

Вы родом из японии или у меня глюки ?

Katastrofa

А правду говорят что обман в магазинах везде, в смысле пакуют товар так (например шоколадки) что на вид упаковка полная а оказывается сбоку пару штук приклеены только ?

Katastrofa

Да не сказал-бы, нету какого-то пристрастия к определённым девушкам, просто много чего говорили про Японию и хотелось-бы понять что из этого правда

Katastrofa

Слышал как-то про ограничения на одежду для школьниц

Раш

В душЕ, а ключик у Вас😉

Мистер-Х Мистер-Х

Кому она сейчас нужна😂

Sk
Skorpion

в шалаше в лесу спрятана

Мурыч

В коробочке припрятана

Nj

пойду смажу. Ха-ха )))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурыч

Хоть юмор остался

Nj

Эка тебя за несло, в рассуждении.

Мурыч

Ладна ,не буду вас отвлекать

Мурыч

Пож,миледи

Сергей Горборуков

вам адрес нужен?))

Nj

пиши и по точнее, у меня топографический кретинизм

Сергей Горборуков

может по этой причине и расходитесь с носителями романтики?

Сергей Горборуков

Адресок прямо в вас и находится! Там камертон должен быть, его срочно найти и задействовать!! ..остальное мелочь.. блаблабла.. и ...подобное притягивает подобное..