Марина

Папа сыну (6 лет):
— Надо учиться, сын. Кто тебе в садике будет пуговицу на штанах застёгивать?
— Воспитатели!
— Да?
— Да, они оказывают такую услугу.(с)

Ответы
Александр Некрасов

Марина, Ваши анекдоты лучше многих тут примитивных шуточек! Продолжайте.

Александр Некрасов

В детстве верили всему, что говорят взрослые. Например, мне говорили: куда синичка полетит, там находится кулёк с конфетами. Однажды бабушке принесли пенсию. Я умыкнул трёшку и побежал в магазин купить леденцов. Ел-ел, всё не мог съесть, остаток положил на погребе в лопухах. Прибежал к бабушке и говорю: "Вон, синичка на погреб полетела". - "Ну, сбегай, посмотри, вдруг там кулёк конфет есть". Побежал я и приношу кулёк конфет. Бабушка с недоумением спрашивает: "Где взял?" - "На погребе, туда синичка полетела" - "Что ты болтаешь, какая синичка!" - "Ну, Вы же сами говорили: куда синичка полетит, там будет кулёк конфет"))),

Марина

Ох,и хитрец)))

Александр Некрасов

Долго мне потом эту историю вспоминали).

Марина

))) Будут знать,что говорить)

А Б

продолжение не хуже...
-а в школе
-а в институте... и т.д.

Марина

🙂