Ал
Александр

Если 4 гб памяти то видеокарта уже не нужна????

Ответы
Лариса Павличук

При объеме оперативной памяти меньше 4 Гб в 64- битной ОС обязательно выключить "Memory Remap Feature", иначе возможны проблемы в работе карт расширения, видеокарты, например, зависание или резкое падение производительности в трехмерных играх

Виталий Ушаков

бред... если процессор не позволяет, то и от памяти толку нет...да и вообще, каждая деталь должна нести свою функцию... процессор не должен выполнять функции видео процессора

Сергей Егоров

смотря для чего будешь использовать. Если игры, а в наше время появляются все новее и новее, то нужно видюху брать.

Лев Гдалевич

???? Если у тебя 32з битная, то она все равно никак не увидит твои 4 гига!) У меня 4 гб и что?

Sergey Prd

ты че, без нее как без рук,ни фильма не посмотришь и звука не будет и играть не будешь

Елизавета Шамраева

видеокарта нужна для быстрого чтения картинок, а память для сохранения чего либо)

Тунгук *

Это не очень много !!!! Смотря чем ты занимаешся и какой у тебя камень !!!

Виктория Кочкина

Ооо.... Спросите что нибудь по легче. Наверно нужна. Могу и ошибаться.

Татьяна Замостяная

Все и всегда нужно!....на всякий случай.....если поезда остановятся.....

Олег Кругликов

Теперь, за 4 гб памяти могут не только прцессор, но и монитор набить.

Игорь Фейгин

конечно с такой то памятью,а так же школа и ВУЗ тоже не обязательны.

Роман Малюков

Нужна. и желательно, чтоб на ней быпо не меньше 512Мгб. И двуядерная.

Сергей Гусев

причём оперативка и видиокарта. или у тебя процессорная видяха

Tamara Kiseleva

Честно , не знаю. Я полнейший профан в этом .Стыдно , но это так.

Дмитрий Хлебников

не нужна лишь бы своей в голове хватило) извините за сарказм)))

Рита Рукомойкина

я не знаток,но по-моему у памяти и видеокарты разные функции

Валерий Гордиенко

Да, не всегда. Смотря какой объем инфы ты собираешься ИМЕТЬ.

Inga Fjodorova

navernoje uzje njet,u menja korobochka s 2gb pamjati,i zapisala uzje mnogo,vsjoravno tam mesta isho mnogo.

Артур Абдульманов

4 гига памяти видеокарты или чего еще? Вопрос не корректен.

Нелли Соболевская

любезный, решил блеснуть умом))) при чем тут одно к другому?